Изобретение тонких мягких полимеров подтолкнуло изобретателей к созданию однодневных линз. Пара свежих и чистых 1-Day ACUVUE Acuvue Tru Eye, использованная утром, избавляет носителя от дискомфорта и неудобств, связанных с ношением линз многодневного применения. А заказать их вы можете в интернет-магазине линз линзы acuvue на dostavkalinz.com.ua.

Положительные качества однодневных линз

Неоспоримыми преимуществами однодневных 1-Day ACUVUE Acuvue Tru Eye являются следующие:

  • стерильность - ежеминутно контактная линза подвергается внешнему воздействию вредных веществ и выделений организма в виде слез, пота, жировых и белковых отложений. Все эти факторы ведут к возникновению аллергических реакций и инфекционных заболеваний глаз. Однодневные модели избавляют их владельца от необходимости регулярной очистки, а также трат на специальные растворы и футляры для хранения;
  • безопасность - при производстве однодневных моделей используются более тонкие и мягкие полимеры, с высокой кислородной проводимостью;
  • комфорт - однодневные модели удобно брать с собой в путешествие под рукой всегда пара чистых линз.

1-Day ACUVUE Tru Eye изготовлены из ионного полимера этафилкона А, обладающим коэффициентом влагосодержания 58%. Они подойдут людям, испытывающим сухость и ощущение мусора в глазах при ношении линз.

Высокая проводимость кислорода 33,3 защищает роговицу глаза от негативного влияния микробов. Наличие ультрафиолетового фильтра избавит от необходимости ношения солнцезащитных очков.

Кому подойдут?

Если пациент испытывает дискомфорт от ношения более грубых линз многодневного использования, то лучше перейти на однодневные. Они не вызывают неудобств, так как изготовлены из безопасных материалов и не провоцируют развитие аллергии или раздражения.

Однодневные   подойдут людям, у которых диагностирована близорукость до 12 дптр или дальнозоркость до +6 дптр, и желающим иметь под рукой чистую пару каждое утро.

Как выбрать линзы?

Правильно подобрать однодневные   поможет офтальмолог. Доктор изучит параметры глаза и назначит подходящие по размеру и оптическим характеристикам линзы.

Интернет-магазин Доставка линз предлагает однодневные 1-Day ACUVUE Tru Eye в упаковках по 30 штук. Компания обеспечивает доставку по Украине.