Все более популярным сегодня становится такое занятие, как шопинг за границей. Активно развиваются интернет-площадки, где можно заказать разные товары. Вот и предпочитают украинцы делать заказы, оставаясь при этом на диване. В прошлом остаются все проблемы:

  • нехватка времени
  • суматоха
  • очереди

У вас есть отличная возможность приобрести в Германии либо в Соединенных Штатах любые товары в режиме 24/7. Выбирайте подходящие габариты, цены – и вперед! Сам шопинг пройдет без какиих-либо проблем, если обратиться в надежный, удобный сервис, специализацией которого является доставка товаров из сша, к примеру. Одним из них является «Доставка Плюс».

Давайте чуть подробнее поговорим о том, как все устроено. Для начала необходимо выбрать товар, который вас интересует. Отправка ссылки возможна с помощью формы расчета стоимости, хотя есть и иные виды связи. Специалисты подсчитают, во сколько обойдется доставка (учитываются все расходы). В итоге предлагаются разные варианты в плане сроков, цен. Нет ограничений заказа на доставку в плане количества продукции, цены.

Возможно, самостоятельно отыскать продукцию не удалось. В таком случае стоит отправить экспертам запрос, указав название продукции, краткое описание. У них опыта в поисках намного больше, поэтому высока вероятность, что помощь будет предоставлена.

Далее необходимо оформить заказ, внести предоплату. Последняя – это сумма стоимости доставки продукции в пределах страны, где его выбрали, а также стоимости самого товара. Внести нужно 100% суммы, после чего товарная позиция выкупается, а затем и доставляется на украинскую территорию.

Отметим, что в предоплату не включается стоимость услуг самого сервиса, стоимость доставки на Украину. Постоянные клиенты могут не вносить предоплату.

Все товары, что были заказаны, прибудут в Южную Пальмиру. В пределах города доставка бесплатна. В иные населенные пункты все доставляется Новой Почтой либо иными службами доставки (выбор делает клиент). Отправка из Одессы оплачивается самим клиентом. Отметим, что здесь товарная позиция обязательно взвешивается.