С незапамятных времен цветы были и остаются одним из лучших, а главное универсальных подарков для родных, близких, любимых, коллег. Их преподносят на праздники, юбилеи. Они могут выступать в роли комплимента, знака внимания, извинения, выражения почтения или инструмента для поднятия настроения. Поскольку не всегда получается вручить подарок лично, все более популярной становится услуга доставки букетов. Особенно это удобно, когда адресат живет в другом городе или даже государстве.

Воспользовавшись ссылкой: https://yes.ua/dostavka-tsvetov-lvov/ можно сделать заказ цветов, композиций. Сайт представляет международную службу доставки подарков, имеющую огромный опыт работы в данной сфере услуг. «Yes.ua» в кратчайшие сроки доставляет цветы в тысячи крупных и малых городов 53 стран мира через филиалы и сеть надежных партнеров. Компания гарантирует высокое качество обслуживания, свежесть цветов и своевременную доставку.

В онлайн-каталоге найдется букеты на любой случай, разных размеров, экономные, стандартные, роскошные, богатые. Вниманию клиентов предлагаются только актуальные предложения, которые соответствуют сезону, учитывают изменения стоимости. Заказчик имеет возможность выбрать готовый вариант букета, или самостоятельно изменить состав цветочной композиции в зависимости от личных предпочтений, планируемого бюджета.

Букет формируется флористом по фото и описанию на сайте или личному эскизу не более, чем за 2 часа до поставки, исключительно из свежих экземпляров. При отсутствии каких-либо цветов на момент формирования букета предлагается не мене двух вариантов равной или более дорогой замены без дополнительных расходов со стороны заказчика. Отличным дополнением к ароматному подарку могут стать:

  • экзотические фрукты;
  • сладости;
  • шампанское;
  • мягкая игрушка;
  • шарики.

Доставка осуществляется в рабочее время (с 9 до 20 ч.), но также по предварительной договоренности (запросу), иногда за дополнительную плату возможна в нерабочие часы. Для гарантированной доставки в праздничные дни фирма рекомендует сделать заказ заранее (за 2-3 дня до необходимой даты) в связи с многократным увеличением количества заказов. При этом компания лояльна, к «забывчивым» клиентам и готова индивидуально рассматривать каждый срочный заказ.