Мебельная индустрия нашего времени - это огромный ассортимент разнообразной продукции. Можно подобрать столы, стулья, шкафы для офисов разной цветовой гаммы, формы, размеров. Современное офисное помещение не обойдется без красивой и главное, функциональной мебели. Прошли времена, когда в конторах стояли однотипные шкафы, столы, помещение было серым, унылым. Сегодня современный офис - лицо фирмы, и оно должно быть привлекательным. Приобрести офисные столы недорого можно в интернет-магазине "bizmebel", где будут предложены разнообразные предметы офисного интерьера. Выбирая стол учитывайте некоторые критерии выбора.

Основные моменты

Прежде всего следует учитывать сферу деятельности компании, должность сотрудника. К примеру, стол руководителя и стол секретаря будут отличаться не только внешним видом, но и функциональным наполнением. Не забывайте учитывать оттенок стола, он должен гармонично вливаться в общую атмосферу, быть выдержан в единой гамме с другой мебелью.

Зачастую в офисах можно видеть столы самой разнообразной формы. Популярными остаются предметы интерьера квадратной формы, их приобретают для кабинетов бухгалтеров, экономистов. За счет просторной рабочей поверхности на столе можно одновременно размещать большое количество документов. Более изящные, полукруглые столы устанавливаются в кабинетах руководителей отделов, в залах, где принимают посетителей.

Не менее важно обращать внимание на материал изготовления стола. Производители используют самые разные материалы - пластик, дерево, ЛДСП, МДФ. Выбирая определенный материал, также обращайте внимание на срок эксплуатации изделия. Стол не приобретается на один, два года, минимум он должен прослужить не менее 10-15 лет. Неплохим, экономичным вариантом может стать стол из ЛДСП. Покрытый ламинированной пленкой, стол привлекает не только внимание, но и готов длительное время сохранять презентабельный внешний вид.