Подбирая страну для размещения сервера необходимо проанализировать различные показатели, в том числе и ценовую доступность. Избежать сложностей на всех этапах сотрудничества можно с профессиональной компанией с многолетним опытом.

Выбрав услугу аренда сервера в Нидерландах, выделенный сервер в Европе от компании «Прохостер» заказчик получает стабильный и мощный сервер. Сразу можно подобрать оптимальный готовый пакет из 24 доступных. Все решения отображены в виде сетки, с указанием ключевых параметров, стоимости и возможного размера скидки. Встроенный функционал для заказа позволит сразу начать оформление. Стоимость пакета варьирует от 85 до 503 usd за месяц услуг. Также доступна сборка сервера под конкретные параметры заказчика.

    Выбрав «Прохостер» можно получить следующие преимущества:
  1. Полный контроль сервера с правами администратора.
  2. Отличные показатели лояльности к жалобам.
  3. Получение IPv6 без оплаты и с возможностью изменения размера блока.
  4. Возможность выбора скорости до 1 Gb при ограниченном трафике в 20 TB.
  5. Низкий пинг и высокая скорость доступа с СНГ.
  6. Большое количество IP адресов.
  7. Без лимитный трафик при скорости 100 мбит.
  8. Возможность размещения свободного контента.

Все услуги оказываются на профессиональном уровне, что позволяет производить установку сервера до 3 дней. Средний показатель при этом составляет до 6 часов. Заказчику также доступно более 15 дополнительных услуг. Для увеличения отдельных параметров. Понятный интерфейс и описание на сайте поможет быстро оформить заявку для связи с менеджером.

Исключить риски и получить стабильный сервер с необходимыми параметрами можно при сотрудничестве с проверенными профильными компаниями, которые накопили положительные отзывы за несколько лет и имеют известную репутацию, а также предоставляют гарантии для клиента.