Собачьи халаты и пижамы стали достойной альтернативой обычным полотенцам, обеспечив питомцам комфортные условия после водных процедур. В интернет-магазинах появилась эксклюзивная домашняя одежда для собак, которую невозможно найти в обычных магазинах. Если задумались о покупке халата или пижамы для своего любимца, рекомендуем узнать правила выбора вещей и оформления заказа.

Почему стоит купить домашнюю одежду для собак в интернет-магазине

Свитера, жилеты, толстовки, комбинезоны защищают животных от укусов насекомых, растений, грязи, выгорания, переохлаждения во время прогулки на улице. Собачьи халаты обеспечивают комфортные условия, в том числе защиту от холода, после мытья. Вместо долгих обтираний, вам достаточно одеть питомца, заняться своими делами, а спустя 30-60 минут снять халат.

Если хотите купить эксклюзивную домашнюю одежду для собак, рекомендуем осуществлять покупки через интернет. Помимо наличия уникальных моделей, есть несколько важных причин покупать в интернет-магазине:

  • огромный ассортимент без сезонных ограничений;

  • любые размеры, а также индивидуальный пошив, если покупаете на сайте бренда;

  • экономия времени – не придется ехать в торговый центр после работы или тратить выходной день на покупки;

  • онлайн-магазины доступны круглосуточно;

  • виртуальный бутик доступен на компьютере и мобильном устройстве, а ускорить поиски помогут фильтры и инструмент сортировки позиций в каталоге;

  • регулярное появление новинок, акций и розыгрышей;

  • доставка заказа в любой город Украины.

Отдельно стоит выделить огромный ассортимент, ведь в современных интернет-магазинах есть товары и для собак, и для кошек. Вы сможете за 10-15 минут найти собачьи халаты, пижамы, полотенца, одежду и сумки для кота. Потом останется оформить и оплатить покупку, забрать заказ самостоятельно или подождать, пока его доставит курьер.

Как выбрать товары в интернет-зоомагазине

В крупных офлайн магазинах приходится тратить полдня на поиски нужных товаров, после чего стоять в очередях на кассе. В интернет-магазинах есть удобные фильтры, с помощью которых можно отобрать зоотовары по заданным критериям. Если нужна дополнительная помощь, можно изменить порядок отображения позиций по цене, названию и дате добавления.

Допустим, вы хотите купить кошачьи переноски. Перейдите на сайт https://montmorency.com.ua, отсортируйте модели, выберите несколько понравившихся вариантов. Под каждый товар создана страница, где можно посмотреть фотографии, изучить характеристики и описание.

Когда покупаете в интернете одежду для животных, нужно знать точные размеры. В интернет-магазине Montmorency есть страница с размерами для собак и котов, инструкциями по снятию мерок. Например, вы можете наглядно посмотреть, как снять мерки для домашней одежды для собак.

Если выбираете сумку для кота, учитывайте темперамент: спокойному питомцу подойдет изделие небольшого размера, а вот активному потребуется большая модель, чтобы он мог спокойно вставать и переворачиваться. Наличие сетчатой шторки позволит животному спокойно дышать, наблюдать за дорогой.

И не забывайте о своем удобстве. Выбирайте кошачьи переноски из такого материала, который можно стирать в стиральной машинке. Для удобного ношения сумки края каркаса должны быть закруглены.