Дополнительным элементом комфорта в салоне любого автомобиля является зеркало заднего вида с экраном. Этот аксессуар представляет собой электронное устройство, обеспечивающее видимость всего, что происходит перед объективом камеры видеонаблюдения. В выключенном состоянии поверхность экрана отражает, как и обычное зеркало, а при включении камеры на него выводится видеокартинка. Оно удобно тем, что обеспечивает видимость тогда, когда неудобно смотреть в боковые зеркала, а прямая видимость невозможна. Его можно установить в грузовом автомобиле, что значительно повысит безопасность как для водителя, так и для окружающих, потому что водитель сможет контролировать мертвую зону.

Зеркало заднего вида с монитором выполняет несколько функций:

  • Является привычным зеркалом, в котором можно видеть отражение.
  • К нему можно подключить комплект датчиков парктроника и камеры заднего вида.
  • Является видеорегистратором.

К особенностям такого аксессуара относится его мобильность. Можно с легкостью установить на штатное без его демонтажа. Крепится при помощи специальных фиксаторов, которые можно регулировать по высоте захвата. Как правило, имеет большие габариты, поэтому оно комфортнее штатного даже без учета технологических особенностей.

Купить у нас вы можете зеркало с дисплеем разных производителей, но все они предлагают комплект из двух позиций. В нем будет непосредственно зеркало с камерой заднего вида. Также будет присутствовать комплект их двух датчиков парковки, которые встраиваются в бампер. Базовая модель предназначена для обеспечения комфорта при движении задним ходом, соответственно, включается автоматически сразу при активации задней передачи.

В каталоге имеются разные модификации зеркал заднего вида со встроенными дисплеями. Вы можете подобрать аппарат под свои нужды только с камерами заднего вида или универсальные, со встроенным видеорегистратором. Цена на подобные устройства отличается в зависимости от бренда и функциональности. В наличии имеются устройства TrendVision, Xiaomi, Dunobil Spiegel, Blackview и др. Если вы не знаете, какое зеркало лучше купить для своего автомобиля, то опытный консультант поможет разобраться с характеристиками и расскажет об особенностях.

В нашей компании возможна оперативная доставка товаров клиенту по городу и пригороду. На все позиции действует гарантия производителя.