Если вас по-настоящему интересует эффективное поисковое продвижение имеющегося сетевого ресурса, то рекомендуем обратиться к специалистам известной web-студии «REXUS». На международном рынке IT-услуг она успешно работает без малого целое десятилетие, поэтому высокий профессионализм сотрудников и их практически безграничные возможности прекрасно известны в узких кругах. Они выполняют всё, что обещают, и никогда не обещают того, чего не смогут сделать в рамках предлагаемого бюджета.

В данном контексте следует четко понимать, что речь идет о привлечении целевой аудитории, которой действительно интересен продвигаемый сетевой продукт. И не более того. Заставить посетителей совершить какое-то определенное действие (чаще всего, покупку товара) должны мероприятия, проведенные в рамках интернет-маркетинга. Это более объемная, сложная и дорогостоящая тема, подразумевающая перенесение в виртуальное пространство классических технологий TTL, BTL и ATL. Компания «REXUS» подобные услуги также оказывает.

Что непосредственно касается поискового продвижения, то оно выполняется исключительно «белыми» методами, которые не попадают под «репрессии» браузеров.