Любой стационарный магазин для осуществления полноценной торговой деятельности должен быть оснащен необходимым оборудованием. Это позволит не только оптимизировать работу сотрудников торгового зала, но и обезопасить предприятие от возникновения финансовых неустоек. Также торговое оборудование позволит повысить уровень обслуживания клиентов, увеличив их заинтересованность и, соответственно – прибыль магазина.

В каталоге компании fornit.com.ua каждый клиент найдет все, что ему потребуется для оснащения любого магазина, вне зависимости от предлагаемой в нем продукции. Все позиции предлагаются только после тщательной технической проверки, а потому клиенты могут быть уверены в гарантированно высоком качестве, соответствии всем стандартам и нормам.

Виды торгового оборудования Форнит

Во всех крупных магазинах обязательно должна использоваться такая техника, как:

  • счетчики валюты и детекторы, проверяющие банкноты на подлинность;
  • сканеры для сбора данных о продукции, которая поступила в ассортимент магазина и впоследствии была реализована;
  • сканеры, позволяющие считать штрих-коды на продукции, узнать ее наименование, стоимость и другую необходимую, как для продавца, так и покупателя информацию;
  • игольчатые пистолеты, дающие возможность маркировать продукцию в ассортименте магазина;
  • кассовые ленты, печати и прочее.

Особенности сотрудничества с компанией Форнит

Сотрудники компании Форнит ценят личное время каждого клиента, а потому подходят к решению его задач с максимальной ответственностью и оперативностью. Также они готовы проконсультировать каждого клиента по поводу приобретения торгового оборудования, внимательно изучив особенности магазина и показатели его посещаемости. Все торговое оборудование, предлагаемое в ассортименте компании, проходит тщательную техническую проверку, что исключает вероятность обнаружения заводского брака.

Благодаря всем указанным преимуществам, покупка торгового оборудования для магазина позволяет отбить вложенные средства в минимальный отрезок времени, повысить его посещаемость и количество продаж, соответственно увеличив бюджет и закрепив на рынке.