Если вас интересуют планшеты, то эта модель станет лучшим приобретением. Сделать заказа можно здесь: .

Этот продукт прекрасно подходит каждому, кто хочет приобрести именно планшет. Конечно, он не такой мощный, как, к примеру, iPad PRO, однако имеет чипсет А10 Fusion, а также поддерживает Apple Pencil. Правда, последний нужно приобрести отдельно, так можно будет открыть ключевую функцию.

Новенькая модель предлагает покупателям все самое лучше, что предлагают «яблочные» планшеты, а цена при этом остается относительно доступной. Благодаря тому, что поддерживается Apple Pencil, можно использовать еще один метод взаимодействия, за счет обновленного чипсета вы получаете даже больше мощности, чем порой нужно.

Некоторые полагают, что эту модель «яблочная» компания создала для студентов. Да, немалая часть маркетинговой компании была вложена в то, что называется «образовательные возможности». Однако большинство покупателей этого девайса – это люди, которым такая техника нужна в доме. И для этого iPad 2018 отлично подходит.

Apple Pencil

Это дополнение очень понравится цифровым художникам. Единственное, о чем они будут сожалеть, - это о необходимости покупать его отдельно. С помощью его можно решать разные задачи.

Возможно, некоторые покупатели ищут то, что позволит им сменить блокнот. Тогда новика от Apple – это не лучший выбор. Кончик Pencil скользит по экрану, следовательно, писать непросто. Чтобы решить эту дилемму, нужно было использовать ребристое стекло, однако тогда ухудшилась бы картинка.

Отметим наличие совместимости с iWork Suite. Здесь можно разместить нужные вам документы.

Чипсет A10 Fusion

Производитель порадовал всех покупателей мощным процессором. Его мы помним по 7-му iPhone, к примеру. Помимо этого стоит отметить наличие 2 Гб ОП. Следовательно, производительность высока, позволяет выполнять многие задачи. Нагрузка при серфинге в Сети и от e-mail попросту не будет заметна.

Небольшая просадка в плане производительности возможна, только когда речь идет о «тяжелых» приложениях. К примеру, не стоит редактировать сразу несколько фото. И все равно долго ждать не приходится, на рендеринг уходит мало времени. Если перед вами стоит цель постояяно выполнять непростые задачи, то стоит приобрести iPad PRO 10.5. Здесь и объем ОП больше, и процессор мощнее.

Неплохая производительность позволит пользователям наслаждаться своим гаджетом более 2-х лет.