Не так давно появившиеся виниловые магниты быстро приобрели популярность среди сувенирной и рекламной продукции. Виниловый материал считается бюджетным и самым подходящим сырьем для изготовления рекламных магнитиков, фотомагнитов, туристических сувениров, всевозможных промо-подарков. Он очень удобен и прост в обработке. Поэтому в производстве магнитов нет ограничений по размерам и формам. Изделия изготавливаются по индивидуальным параметрам на заказ.

Компания BESTMAGNETS предлагает печать виниловых магнитов разных вариаций, производя их на собственном высокотехнологичном оборудовании.

Основные особенности и достоинства продукции из магнитного винила

Виниловые магниты на холодильник или любую другую поверхность из металла крепятся очень легко и имеют массу преимуществ:

  • Высочайшее качество рисунка и точная передача цветовой палитры;

  • Изготовление виниловых магнитов за рекордно быстрое время;

  • Невысокая стоимость превращает их в эксклюзивные сувениры при ограниченном бюджете.

Многие бренды уже смогли оценить, насколько результативнее рекламная кампания с помощью магнитов. Они могут выполнять роль оригинального декора, в зависимости от нанесенной картинки быть носителем информационной или имиджевой нагрузки. Ведь на такие изделия можно нанести любой рисунок, и тогда скромный магнитик станет оригинальным презентом. На нем можно напечатать фирменный знак или текстовую информацию об организации, ее услугах, продуктах. Закрепив такой аксессуар на холодильнике, человек будет постоянно видеть перед собой ваш логотип и ваши контакты. Он вспомнит эту информацию в нужный момент, потому как в подсознании уже готов к продолжению сотрудничества.

магниты на заказ bestmagnets

Небольшой магнитик с логотипом, в отличие от бумажных плакатов, листовок, брошюр, является настоящим рекламным инструментом, отличающимся продолжительной и продуктивной работой. Закрепленный на холодильнике, он находится там, как минимум пару лет. Это наиболее долгое действие рекламного инструмента. Потому что ручку, открытку или календарик вы не будете хранить так долго.

Купить виниловые магниты можно оформив заявку по телефону, в онлайн-режиме, через email. Квалифицированные дизайнеры помогут создать лучший дизайн-макет. И, как результат, красочный магнитик из винила в корпоративном стиле вашей организации станет действенной визиткой, постоянно напоминающей ее владельцу о ваших товарах и услугах.