Если вы планируете купить просторную квартиру на Подоле, обратите внимание на многофункциональный район RYBALSKY. Объект находится на территории Рыбальского полуострова, в десяти минутах на машине от Андреевского спуска.

Ключевые преимущества RYBALSKY

  • Надежная инвестиция. Реализацией проекта занимаются две известные в Украине компании — SAGA Development и Perfect Group. Застройщики работают исключительно в правовом поле. С документами на строительство ЖК РЫБАЛЬСКИЙ можно ознакомиться на сайте. Есть возможность наблюдать за строительством онлайн через веб-камеры. На официальной странице в Facebook регулярно публикуются фотодайджесты со строительства. Осенью 2019 года в эксплуатацию были введены дома №3 и №9. Сейчас работы сосредоточены в домах №5 и №11.

  • Концептуальный проект. Объект включает жилую, торговую, социальную и общественную составляющие. Запланировано возведение девяти домов-кварталов с уютными внутренними дворами, где жильцы смогут гулять с детьми на свежем воздухе. Первые этажи домов отведены под коммерческие объекты. На территории будут обустроены креативные локации для релакса, проведения ивентов, занятий спортом и активного досуга.

  • Безопасность и комфорт. Оперативное решение различных бытовых вопросов жильцов — зона ответственности управляющей компании ATMOSFERA. Контролировать расход электроэнергии, воды и тепла, а также оплачивать счета за коммунальные услуги можно через приложение SFERA. В зонах общего пользования установлены камеры видеонаблюдения. Владельцы квартир получают карты доступа, без которых невозможно попасть в холл, лифты и на свой этаж. Под каждым кварталом предусмотрен подземный паркинг.

  • Привлекательное расположение. RYBALSKY находится между Подолом и Оболонью, по адресу: ул. Набережно-Рыбальская, 3, 9. Это историческая часть столицы, рядом есть множество достопримечательностей: Михайловский Златоверхий монастырь, Софийский собор, Пейзажная аллея, Национальный университет «Киево-Могилянская академия».

  • Полноценная внутренняя инфраструктура. Жильцам не придется покидать территорию района, чтобы посетить стоматолога, заняться йогой или встретиться с друзьями на кофе. Инфраструктура RYBALSKY закрывает ключевые потребности современных горожан. Предусмотрены рестораны, кофейни, beauty-студии, шоурумы, фитнес-центр и пр. На территории есть пешеходный бульвар с игровыми пространствами для детей и лаунж-зоной. Запланирован водный канал, вдоль которого будет проходить гастроулица. Дети смогут посещать современный образовательный комплекс RYBALSKY Family Port.

Узнать больше о жилом комплексе RYBALSKY можно на сайте. Если у вас возникли вопросы, касающиеся покупки недвижимости, обращайтесь в отдел продаж.