Металлочерепица - материал, который применяется для устройства скатной кровли, где уклон в 12 градусов. Изготавливается она из стальных оцинкованных листов, в которых предусмотрено защитное полимерное покрытие. Материал выполняется при помощи поперечной штамповки для придания дополнительной жесткости и формы. Используется он давно и имеет постоянных покупателей.

Металлочерепица Валенсия - кровельный материал, который представляет собой профилированные цельные листы с защитным полимерным слоем. Используется она для скатных кровель, в которых предусмотрена несложная геометрия. Листовой материал без проблем режется специальными ножницами и по желанию им можно сделать какие-то сложные кровли. При этом образуется много обрезков и отходов. Это будет влиять на итоговую стоимость.

На срок эксплуатации материала влияет несколько главных факторов. К ним следует отнести:

  1. Металл и его непосредственное качество, которое было использовано.
  2. Качество покрытия полимерного.
  3. Качество выполненного способа профилирования.

Производители металлочерепицы Валенсия дают гарантийный срок, в течение которого материал не должен повреждаться.

Металлочерепица Валенсия: преимущества

Одной из новинок в сфере строительных материалов выделяется металлочерепица Валенсия, цена на которую приемлема. Изделие имеет интересный узор, и внешне он напоминает керамическую черепицу. Востребованность материал получил благодаря ряду преимуществ. К ним следует отнести:

  1. Прочность механическая.
  2. Разнообразие по цветовым характеристикам.
  3. Симметричность волн на черепице.
  4. Экологичность применения.
  5. Приемлемая цена без ухудшения качественных показателей.

Металлочерепица завоевала своё доверие у многих покупателей, хоть появилась и недавно. Её рекомендуют как в сфере профессионального строительства, так и среди простых людей. Она смогла гармонично объединить в себе прекрасные наружные характеристики и надежность при использовании. Помимо этого, огромным плюсом выступает простота при монтаже. В некоторых случаях можно саморезы кровельные купить и самостоятельно произвести монтаж. Не нужно привлекать дорогостоящих профессионалов.

Благодаря выбору по цветовой палитре, существует возможность создания неповторимого внешнего образа. Крыша станет выглядеть благородно и гармонировать с окружающим миром.

Еще одной отличительной особенностью выступает наличие фигурной кромки, что делает компонент еще более популярным. Это модное веяние, которое позволяет сделать соединение невидимым при монтаже нескольких листов металлочерепицы на любой площади покрытия.

Материал пришел из Польши, и это может гарантировать высокое качество, как по геометрии листов, так и по их схожести. Это лидер, который выступает как экономный вариант. Металлочерепица выполняется в любых размерах, в нужном цвете и в понравившемся покрытии. Это тот вариант, который может заслужить своё распространение.

Где приобрести?

Металлочерепица Валенсия не имеет никаких ограничений по применению. Она подходит для загородных коттеджей, для многоэтажек.

Если вы решили приобрести для себя такой материал, то нужно обратиться к интернет-магазину. В этом случае, вы получаете качество, которое будет предоставляться вам с гарантией. Если же у вас возникают какие-то вопросы по покупке или по расчёту необходимого количества, то специалисты всегда готовы прийти вам на помощь и предоставить свою консультацию. Покупайте качественные компоненты и пользуйтесь ими долгое время.