Отличная новость для украинских фермеров, а также строителей, коммунальных предприятий и других компаний, которым нужна надежная и экономичная техника, обеспечивающая возможность проведения всех видов земельных, строительных работ, по благоустройству и уходу за территорией. Новый магазин тракторов Трактор-Трейд предлагает выбор техники от наиболее известных брендов производителей, лучшие цены, быстрая доставка по всей Украине.

Выбор техники

Трактор-Трейд предлагает приобрести следующие категории техники: минитрактора, мототрактора, мотоблоки, навесное оборудование к ним. На сайте компании можно найти каталог, в котором представлен весь ассортимент продукции. К каждой позиции есть подробное описание, указаны основные технические данные и характеристики, размещены фотографии техники. Магазин тракторов Трактор Трейд реализует минитракторы в Чернигове и других городах Украины. Техника от таких известных брендов, как ДТЗ, Foton, МТЗ (Belarus), Xingtai, Jinma. Мощность двигателей может составлять от 18 л.с. до 140 л.с. Количество цилиндров от 1 до 6, сцепление однодисковое или двухдисковое, возможно наличие гидроусилителя. Место для оператора может быть открытым, либо же можно выбирать мототракторы с кабиной, которая обеспечит возможность проведения работ при любых погодных условиях.

Для того чтобы минитрактор мог выполнять тот или иной вид работ необходимо специальное навесное оборудование, которое также можно заказать в компании «Трактор Трейд». Выбор навесного оборудования обширен: бороны, буры, косы, плуги, почвофрезы, картофелекопатели, культиваторы, грабли, прицепы и многое другое.

Вся реализуемая техника:

  • отвечает отечественным и международным стандартам;
  • прошла контроль качества и предпродажную подготовку;
  • поставляется в полностью готовом к эксплуатации виде;
  • имеет гарантии от производителя.

Оформление покупки и доставка

Несмотря на то, что магазин тракторов Трактор Трейд открылся недавно, он уже успел зарекомендовать себя как надежный поставщик техники, который работает с заказчиками из всех областей Украины. Здесь предложат качественную и надежную технику и обеспечат современный уровень сервиса, с индивидуальным подходом к каждому заказчику, учетом всех его требований и пожеланий. Возможны любые варианты наличной и безналичной оплаты, а также осуществляется продажа минитракторов, мотоблоков и навесного оборудования в кредит и рассрочку. Быстрое оформление кредита под невысокий процент готовых и с минимальными требованиями к пакету предоставляемых документов. В компании работает вежливый и квалифицированный персона, который предоставит консультации и помощь в выборе техники, оформлении заказа, сопроводительной документации и доставки. Для связи с отделом продаж можно воспользоваться контактными номерами телефонов, указанными на сайте или написать через форму обратной связи.