Ничто не сравнится с летним отдыхом на побережье Черного моря. Забронировать лучшие отели Одессы у моря можно на интернет-ресурсе blacksea-hotels.com. Сеть отелей Black Sea Hotels Group отличается современным интерьером, домашним уютом, продуманной инфраструктурой и высококвалифицированным персоналом. Отели оборудованы удобным паркингом и конференц-залами, оснащенными инновационным оборудованием. Для бронирования отеля необходимо посетит официальный сайт и заполнить онлайн-заявку.

Особенности расположения отелей

Все отели имеют собственное ресторанное обслуживание с изысканной и качественной кухней, а также с высококачественным обслуживанием. Гостиницы расположены рядом с историческими достопримечательностями, что очень удобно для туристов, желающих ознакомиться с культовыми местами города. Из гостиницы легко попасть на знаменитый одесский рынок «Привоз» и к памятнику герцогу де Ришелье, подняться по Потемкинской лестнице и посетить оперный театр, сходить в литературный музей имени Пушкина и в Кафедральный собор.

Отдыхаем на побережье

Если вы желаете посвятить себя отдыху на черноморском побережье, выбирайте отель «Черное море Бугаз», который оснащен собственным открытым бесплатным бассейном, массажным кабинетом и сауной, бильярдным и тренажерным залом, фитнес-центром и барбекю. Отдых на море можно совместить с плодотворной научной или бизнес-работой. В распоряжение постояльцев предоставляется просторный банкет-холл и вместительный конференц-зал, который оборудован современными мультимедийными проекторами, мощной акустической системой и многофункциональными радиомикрофонами.

Групповое бронирование отеля

Отель можно бронировать на группу из десяти и более человек. Подобный вар ант удобен и выгоден для коллективного отдыха и проведения различных семинаров, выставок и конференций. Преимуществом подобного сервиса является приоритет группы в обслуживании, наличие персонального менеджера, принимающего все заказы, а также специальные дополнительные скидки. Для комфортного сервиса при групповом бронировании необходимо всегда уточнять количество всех участников мероприятия, время заезда группы и точную дату выезда, а также размер максимального бюджета.