Родом из Германии, медвежонок Барни, завевал сердца по всему миру. И речь идет не о вкусном лакомстве, а о плюшевом малыше. Довольный вид этого мишки настроит вас на позитив, а у вашего ребенка вызовет восторг и радость.

Барни – медвежонок, излучающий добро. Его мордочка всегда светится улыбкой, а его большой плюшевый живот вызывает умиление людей любых возрастов. Как приятно сидеть в обнимку с ним при просмотре фильма или засыпать рядом с большим и теплым мишкой.

Мишка Барни – игрушка полностью безопасная для детей:

  • отсутствие мелких деталей
  • изготовлен из высококачественного меха, который не линяет
  • гипоаллергенный
  • мордочка сделана из бархатистого велюра
  • без запаха

Для ребенка иметь своего плюшевого друга – очень важный процесс в формировании личности. Ведь игрушки первые, кому ребенок доверяет свои переживания, они учат состраданию, дружбе и общению.

Мишке можно рассказать секреты и поведать тайны. А сколько игр с ним можно придумать! Главное – он навсегда останется верным другом вашему малышу. Ведь даже повзрослев, люди помнят своих первых плюшевых друзей. Конечно, взрослые не играют с ними, но у любимого мишки всегда найдется место на полке и в сердце. К тому же мишка органически впишется в любой интерьер и наполнит его комфортом и уютом.

Если вы хотите порадовать вашего ребенка, мишки Барни купить в нашем интернет-магазине очень просто. Всего пара кликов мышкой и через 1-3 дня плюшевый друг для вашего малыша будет у вас дома. Барни-медвежонок – цена счастья и новой любви вашего ребенка.

Мишка Барни – это также оригинальный подарок для своей второй половинки. Его можно приобрести в качестве подарка на праздник или же для признания в своих чувствах.

Любой девушке понравится ощущение безопасности и уюта, которое дарит медвежонок Барни. Цена подарка – всего от 690 гривен! А эмоции любимого человека бесценны. Большой и очаровательный Барни – мишка покорит сердце вашей возлюбленной с первой минуты. И даже спустя много лет, девушка будет помнить это чувство детской радости от вашего подарка.

Для тех, кто сомневается, советуем рискнуть. Ведь большой и плюшевый мишка в подарок – это лучше, чем потратить деньги на безделушку, которая забывается или теряется через пару месяцев. Большого и мягкого двухметрового Барни сложно потерять или не заметить. А при взгляде на него всегда будут появляться невольная улыбка и чувство умиления, и оживать только приятные воспоминания.

Многих страшит уход за большими плюшевыми игрушками. Но не всё так страшно.

Уход за мягким Барни довольно прост:

  • пылесосить игрушку хотя бы раз в неделю
  • игрушки маленького размера можно постирать в стиральной машине, но на деликатном режиме при 30 градусах
  • игрушки больших размеров отдать в химчистку
  • устроить большим игрушкам сухую стирку: положить мишку в пакет, насыпать пару ложек крахмала или сухого шампуня для волос, потрясти, вынуть и пропылесосить

Уход за мягкими игрушками не сложен, поэтому нет больше поводов откладывать покупку.

Мишки Барни, цена на которых в нашем магазине – одна из самых низких, станут надежным источником радости для любого, кому они предназначаются. И взрослым, и детям эти игрушки подарят позитив и восторг.

Такой подарок будет уместен на любой праздник, и как способ сделать приятное человеку без повода. Расскажет об искренности ваших чувств и нежности по отношению к тому, кому приобретался медвежонок. Поможет извиниться или отблагодарить человека. Плюшевый мишка с очаровательной улыбкой на мордочке - это игрушка Барни, купить которую можно в нашем магазине. Вам даже не потребуется выходить из дома, чтобы приобрести счастье в ваш дом.

Подробней узнать можно тут: https://mishutka.org.ua