Реклама своего дела остаётся ключевой частью деятельности предприятия не только в начале своего пути, но и на протяжении всего существования. Развитие рекламы в целом, в особенности развитие интернет маркетинга, никак не уменьшило популярность, а главное эффективность применения наружной рекламы. Наружная реклама остаётся передовым видом рекламирования для многих сфер бизнеса, создаёт узнаваемость и подчёркивает корпоративный стиль.

Из года в год технологии изготовления наружной рекламы развиваются. На сайте liryckprint.com.ua мы подобрали для Вас 3 самых главных продуктов этой сферы, а именно из широкоформатной печати, которые помогут привлечь клиентов именно к Вам:

Печать баннеров

Печать баннеров является самым популярным и бюджетным видом широкоформатной печати. Почему же стоит выбрать баннер как рекламу? Всё очень просто – такая реклама имеет низкую себестоимость, привлекательный внешний вид, длительный срок эксплуатации, а самое главное – баннер возможно прикрепить где угодно. Прочный прорезиненный материал способен пережить ветровую нагрузку, а гладкая структура баннера позволит равномерно нанести изображение и сделать картинку яркой и привлекающей. Так же можно заказать печать на баннерной сетке. Это материал, который позволит сделать рекламу огромных размеров на каркасных материалах при этом даст возможность для поступления дневного света (пропускает до 60% света).

Печать на оракале

Печать на самоклеющейся плёнке – удачный выбор для брендирования любых поверхностей. Существует много брендов самоклеющейся пленки. Самые популярные производители – это немецкая компания Oracal, итальянская Ritrama, среди автомобильных большую популярность имеет пленка премиум класса “Hexis”. Печать на оракале имеет самую красивую и самую яркую печать. Равномерная структура позволяет широкоформатным принтерам выложиться на полную и показать на что они способны. А качество клеевого слоя даст уверенность, что пленка будет держаться долгими годами на любой поверхности. Также для защиты изображения используют ламинацию. Ламинация оракала – это покрытие поверх напечатанного изображения защитной прозрачной пленки, в зависимости от потребности, с глянцевой или матовой поверхностью.

УФ печать на пластике

УФ печать на пластике ПВХ, акриле (оргстекле), оракале, баннере и прочих материалах – это технология, которая набирает популярность в последние 10 лет. Нанесение изображения происходит методом распыления специальных чернил, которые прижигаются под воздействием ультрафиолетовых ламп. Такой способ нанесения печати позволяет устранить множество недостатков при использовании сольвентных принтерах. Такая печать не выгорает на солнце, она не смывается под воздействием воды, тяжелее стирается при механическом воздействии, что позволяет использовать продукцию намного дольше обычного – до 5-ти лет и больше.

При открытии бизнеса и при привлечении новых клиентов, не стоит забывать о результативности применения продукции из широкоформатной печати.