Запорожское предприятие МОНТАЖКРАНСЕРВИС почти 15 лет разрабатывает и производит высококлассное грузоподъёмное оборудование, а также оказывает услуги по его монтажу непосредственно на эксплуатационных площадках и последующему всестороннему сервисному обслуживанию. Речь в данном контексте идет о следующих ГПМ:

- однобалочных и двухбалочных мостовых кранах

- козловых кранах

- грейферных кранах

- консольных кранах.

Все механизмы оптимизируются под технологические процессы заказчиков. Специалисты предприятия абсолютно бесплатно консультируют по подбору оптимального решения под конкретные потребности производства. Современное технологическое оборудование компании МКС, обширная материальная база и профессионально грамотные опытные исполнители позволяют изготавливать, в том числе, и нестандартное оборудование по чертежам, эскизам или техническим заданиям. Безупречное качество продукции, надежность и долговечность гарантируется.

Коротко о важном

Компания МОНТАЖКРАНСЕРВИС обладает всем необходимым объемом разрешений на модернизацию, ремонт, монтажи производство ГПМ и их компонентов. Соответствующим набором документов снабжается и каждая единица продукции, независимо от того является ли она стандартной или уникальной.

Основными преимуществами сотрудничества с отечественным производителем в области создания новой техники и ее эксплуатации являются:

- уникальная возможность получить технику под конкретные производственные задачи

- гарантийные обязательства на все виды работ и оборудование от 18 месяцев

- экономия финансовых ресурсов и времени

- комплексное сервисное обслуживание

- возможность реализации специфических и нестандартных проектов

- выполнение ремонтных мероприятий без остановки производственных линий клиента.

Производственные мощности завода позволяют выпускать мостовые краны с шириной пролета до 34м, козловые варианты с пролетами до 34м и подъемом до 10м. В постоянном складском наличии имеются запчасти, что позволяет оперативно выполнять восстановительные работы.