Рулонные шторы окажутся идеальным решением для установки на пластиковые окна. Это отличный вариант для любого времени года. С их помощью удается создать стильный и уникальный интерьер, обеспечив тем самым удобство использования, защиту от солнечных лучей. Рулонные шторы компактные, легкие, простые в управлении, а также подойдут к любым окнам, особенно пластиковым. Перейти на сайт интернет-магазина и купить рулонные шторы можно по ссылке https://oboi.com.ua/shtory/rulonnye-shtory/.

Особенности конструкции рулонных штор

Конструкция таких штор состоит из полотна, системы направляющих, механизма управления. Во время подъема полотно накручивается на вал и образует сверток в верхней области окон. Управлять занавесом можно автоматически с помощью пульта или же механическим способом. Установка рулонных штор выполняется с помощью саморезов, специальных кронштейнов, а также может быть установлена на липучки. При этом нет надобности сверлить раму или стену.

Какими бывают рулонные шторы?

Конечно же, прежде чем приступить к покупке рулонных штор понадобится узнать, какие есть их разновидности. Сеть салонов штор Маэстро предлагает большой выбор предложений для любых целей использования и потребностей. Здесь работают опытные консультанты, которые найдут индивидуальный подход к каждому клиенту и помогут подобрать оптимальный вариант рулонных штор по цвету, стилю, виду.

Рулонные шторы могут быть открытыми, кассетными, миникассетными, «день-ночь», ролло, а также большими тканевыми. Ткани при этом подбирают зависимо от светопроницаемости, и они могут быть полупрозрачными, прозрачными, «blackout» (100 % затемнения), «dim-out» (до 90 % затемнения).

Большой выбор рулонных штор

В каталоге магазина oboi.com.ua есть широкий выбор предложений под любой интерьер. Тут есть готовые роллеты, ткани для них разного типа и расцветки. Во время пошива изделия под заказ применяются качественные материалы, среди которых полиэстер с содержанием льна, вискозы, хлопка. Материал отличается прочностью, устойчивостью к выгоранию на солнце, а также свойствами, отталкивающими пыль. Уход за рулонными шторами достаточно простой и легкий.

Компания имеет свой пошивочный цех, высокотехнологичное европейское оборудование, что дает возможность выполнить заказ любого уровня сложности под индивидуальные требования каждого клиента. Можно выбрать подходящие механизмы для рулонных штор, заказав изделия любого вида.