Магазин фурнитуры для сумок в Киеве представляет широкий ассортимент данной атрибутики по доступным ценам. С ее помощью можно подчеркнуть стиль ридикюля, завершить его образ. Сумка делается при большом кол-ве деталей и при выборе стоит уделять внимание материалу изготовления. Пластиковые модели не добавляют веса, имеют стойкость к коррозии, подходят больше для спортивных моделей. Металлические – эстетичные, более надежные, долговечные.

Качественная фурнитура для сумок не только служит декором, но также продлевает эксплуатационный срок, повышает стойкость к износу. Она необходима для крепежей ремней и ручек, открывания и закрывания отделов. С ее помощью регулируется объем и длина, изделие получает эксклюзивность. В качестве материала используется металл, пластик, дерево, экокожа и кожа.

Материал производства

Фурнитура для сумок даже после длительной эксплуатации остается в первоначальном виде:

  • Пластиковая – простая и удобная в обращении, используется в аксессуарах из полиэстера и нейлона. Это обусловлено тем, что металл плохо сочетается с синтетическим текстилем. Стоит учитывать, что данные модели могут подвергаться повышенной влажности.

  • Кожаная – может использоваться как заменитель, так и натуральный материал. Оптимально подходит для ручек и ремней. К недостаткам относится то, что изделия не способны выдержать низкий температурный режим, быстро теряют изначальный вид. Имеет высокое качество и не совсем демократичную стоимость.

  • Металлическая – состоит из различных деталей, не только декоративных, но и функциональных. Представлена в широкой цветовой палитре: никель, золото, серебро, бронза, латунь.

У нас можно не только купить фурнитуру для сумок, в продаже также имеется пряжа для плетения и вязания.

фурнитура для сумок

Мы дорожим своей репутацией, поэтому в арсенале только детали, имеющие высокое качество. Они выдерживают механические повреждения и высокие нагрузки. Фурнитура для трикотажных сумок отличается оригинальностью и привлекательностью. Сам пошив аксессуара также играет немаловажную роль. Мы понимаем, если через короткий промежуток времени сумочная фурнитура выйдет из строя, вы к нам больше не обратитесь. Мы заботимся о том, чтобы элементы оправдали ожидания покупателей. Предлагаем высококлассный сервис, доставку по всей территории страны, при необходимости возврат товара. Гарантируем, что вы останетесь довольны сотрудничеством с интернет-магазином «Capron».