О копне шикарных волос мечтает женщина любого возраста, независимо от ее статуса и профессии. Поэтому, средства по уходу за волосами являются очень востребованным и популярным направлением, которое постоянно развивается и пополняется новой продукцией. Кондиционеры и маски, бальзамы и шампуни, всевозможные масла и кремы, а также спреи, средства против выпадения и от перхоти – любую продукцию из этого перечня можно приобрести в интернет-магазине Tufishop, который предлагает косметологическую продукцию высокого качества от известных мировых производителей.

Выбираем бальзам для блондинок

При уходе за волосами следует учитывать ряд важных факторов: состояние волос, их густоту и сухость кожи и даже цвет. Чтобы правильно подобрать бальзамы для волос, необходимо знать их особенности и предназначение. Бальзам для светлых волос отличается некоторыми особенностями, присущими только блондинкам. Estel Couture Luxury Blond, например, производитель предлагает для холодных оттенков. Он не влияет на изменение цветового колорита и насыщает каждый волосок питательными веществами и живительной влагой. Волосы становятся мягкими, сияющими и эластичными. Структура волос заметно уплотняется и наполняется солнечным сиянием.

Особенности сухих волос

Бальзам для сухих волос может увлажнять их, добавлять объема и выравнивать их структуру. Необходимо точно определить наиболее важное направление для конкретного типа волос. Garnier Botanic Therapy – это средство для очень сухих и поврежденных шевелюр, которые часто подвергаются термическому воздействию фена и красящим веществам. Под воздействием бальзама хрупкие волосы становятся более крепкими и упругими, благодаря оливковому маслу, имеющемуся в составе питательного и эффективного средства. Волосы становятся податливыми и хорошо укладываются в прическу.

Подбираем средства для жирных волос

Бальзамы для жирных волос, кроме укрепления, придают им свежесть и приятный внешний вид. Для окрашенных волос можно применить ополаскиватель Dr. Sante жидкий шелк с кератином. Он устраняет эффект пересыхания и устраняет ломкость каждого волоска. Средство глубоко проникает в структуру волосяного покрова и разглаживает каждый локон, придавая эластичности и послушности. Пользуясь подобным ополаскивателем, можно добиться стойкого глянцевого блеска по всей длине волос и сохранять этот эффект в течение двух суток.