Посетите специализированный информационный ресурс официальной аккредитованной площадки государственной системы Украины "Prozorro. Продажи", перейдя по ссылке на сайт https://sale.uub.com.ua/ и станьте одним из участников торгов. Здесь можно легко и просто заключить успешную сделку, в приобретении государственного или коммунального имущества, активов обанкротившихся банков и прочих лотов. При этом не нужно покидать территорию своего дома или офиса, удобного кресла перед монитором личного электронного гаджета.

На этом же сайте можно заранее проанализировать список лотов предложенных на торги. Узнать правила принятия участия в торгах. Получить полную информацию об имуществе, выставленном на продажу, из размещенных бесплатных объявлений о проведении торгов. Изучить порядок проведения аукциона и договорные обязательства об участниках и условиях.

Покупайтеизлюбойточкимира

В каком бы из городов Украины, или городов Европы, Америки, Азии вы не находились, принимайте участие в аукционе, онлайн. Зарегистрируйтесь на торговой площадке государственной электронной системы Украины "Prozorro. Продажи". И начните приобретать любое движимое, в виде автотранспортных средств, техники, мебели и прочих вещей. Или недвижимое - здания, сооружения, части помещений, земельные участки, имущество.

Купить можно все, а не только разнообразные материальные ценности, и уступку права требования по кредитам. И помните, что все это можно приобрести с минимальными затратами.

Физическое или юридическое лицо может принять участие в любых, проводимых на интернет-ресурсе, торгах, лишь подписав Договор с биржей, об условиях участия в аукционе. Предоставить полный пакет документов указанных в объявлениях.

Подключайся через сайт sale.uub.com.ua

К базе данных государственной системы Украины "Prozorro. Продажи" невозможно подключиться напрямую. Это возможно сделать лишь через официальную аккредитованную торговую площадку sale.uub.com.ua, которая обладает всеми правами свободного доступа к ней.

Достоинствами данной официальной аккредитованной площадки является то, что государственный орган, размещающий объявление о тендерах в единой базе, с указанием всех условий и цены, сразу же размещает свое объявление и на sale.uub.com.ua. А зарегистрировавшийся на данной официальной торговой площадке любой пользователь Интернета сразу же получает на свой электронный почтовый адрес информационное письмо в виде рассылки о начале торгов. И принять участие в торгах.