Универсальным вариантом для средней полосы России являются куртки. Эти промо изделия могут рекламировать бренд круглый год. В нашем каталоге представлены модели для женщин и мужчин, которые вы можете всего за несколько кликов мышкой приобрести оптом.

Куртки с логотипом

Требуется обеспечить одеждой промоутеров для работы на весенних улицах? Хотите преподнести оригинальные и практичные подарки дилерам? Поощрить членов лучшей бригады и обеспечить комфорт для гостей корпоративного мероприятия на открытом воздухе проще всего с помощью брендированных курток.

Модные куртки оптом

Самой надежной, выгодной и качественной одеждой для наглядной рекламы по праву считается куртка. Особенно в данном ряду выделяются изделия из коллекции Солс и из линейки James Harvest Sportswear. Эти куртки будут служить своим владельцам много сезонов без видимых признаков износа. Изображения, наносимые на такие изделия, тоже должны отличаться долговечностью. Крупные логотипы рекомендуется наносить на куртки с помощью шелкографического метода, подарочные экземпляры целесообразнее всего брендировать с помощью вышивки.

В ассортименте нашей компании присутствуют изделия на любой вкус для разнообразных потребностей. В каталоге представлены предметы гардероба для мужчин и женщин, изготовленные из флиса, нейлона и полиэстера. У нас вы можете заказать принтинг на куртках утепленного типа и стандартных легких изделиях с капюшоном и без него.

Выбирайте модель, подходящую вам в соответствии с вашими целями и вашими взглядами на моду.

Промо Куртки оптом – как купить

Для покупки оптовых партий достаточно пройти простую процедуру регистрации и выбрать из списка компанию-дилера, которая выполнит заказ в вашем регионе.

Для коммуникационных и рекламных компаний действуют специальные выгодные предложения. Для начала сотрудничества требуется заполнить на сайте анкету.

Раздел «Как купить» предоставляет исчерпывающую информацию об оформлении заказов. Ответы на самые распространенные вопросы представлены в разделе «Вопросы и ответы».

Флисовые куртки

На рынке промо одежды флис уверенно занимает лидирующие позиции. Этот материал отличается целым комплексом преимуществ и исключительно гармонично сочетается с брендированием любой технологией. Флисовые изделия долго носятся без заметного изменения качества и фактуры. Их можно носить в качестве одежды для активной деятельности и как повседневную одежду.

К каждой мужской модели в ассортименте нашей компании найдется парная женская. Скомпоновать промо гардероб для всего коллектива в нашем каталоге можно за несколько минут.

Мембранные куртки

Современные материалы, ранее использовавшиеся только в специальных отраслях и спорте, плотно вошли в обиход. Мембранные материалы сегодня встречаются повсеместно – в парках на улицах и зимних курортах. Мембранные куртки позволяют с легкостью переносить межсезонные перепады температур и совмещать активную деятельность со спокойным размеренным ритмом повседневности. Таким изделиям не страшны морозы, снег, ветер и дождь.

Наш каталог содержит массу выгодных предложений мембранных демисезонных курток для мужчин и женщин. Все изделия можно использовать в качестве промо одежды, корпоративной формы или подарить сотрудникам и коллегам на памятную дату.

Куртки софтшелл

Современность и соответствие модным тенденциям – главное требование для корпоративной одежды. Трендовость изделий мотивирует промоутеров, простых людей и сотрудников носить промо одежду и униформу на работе и вне ее. Куртки softshell – яркий пример популярности модных трендов в промо индустрии. Это изделия из уникального современного материала, сочетающего в себе свойства мембранных тканей и флиса. Одна куртка софтшелл заменяет верхнюю одежду из флиса или двухслойную ветровку на подкладке. Материал, из которого изготовлены изделия данного типа, отличается водонепроницаемостью, мягкостью и отлично защищает от ветра.

Приобрести модные куртки softshell для мужчин и женщин в нашем магазине можно за несколько кликов мышкой.