Для молодой мамочки недоношенного ребенка приоритетной задачей является подбор повседневного гардероба, соответствующего физическим характеристикам и потребностям малыша. Известной компанией «Nemovlya» предлагается функциональная и удобная одежда для недоношенных, которая отличается качеством исполнения, практичностью и долговечностью.

Коллекция одежды для новорожденных

Внушительный ассортимент фирменной одежды от производителя располагает:

  • боди;
  • пинетками;
  • ползунками;
  • распашонками;
  • царапками;
  • чепчиками.

На страницах каталога сосредоточены высококачественные изделия, представленные в разных вариациях дизайнерского исполнения. Вещи классических тонов и в ярких расцветках подарят маленькому человечку ощущение комфорта на протяжении всего периода пользования.

Общепризнанной классикой и безоговорочным фаворитом большинства мамочек является боди для недоношенных деток однотонного типа, в котором лаконично соединены в единую комбинацию молочный и голубой цвета.

Изделие удобно одевать на малыша благодаря специальным кнопкам. В основу изготовления боди с длинным рукавом положен стопроцентный хлопок, который абсолютно безопасен для хрупкого здоровья младенца.

Рекомендации по выбору

При подборе соответствующей одежды для новорожденных необходимо учитывать индивидуальные особенности малыша, общее дизайнерское оформление вещи, ее практические свойства, материал изготовления.

В ткани «интерлок» имеется уникальное переплетение хлопчатобумажных нитей, которое формирует гладкость обеих сторон готового изделия.

В боди и другой одежде нет изнаночной стороны. Все части изделия характеризуются мягкостью. Их приятно трогать и брать в руки. За счет плотной структуры вещи адаптированы для летнего, а также осенне-весеннего периода.

Значительную популярность и рекордное количество положительных откликов получили в свой адрес пинетки «Крошка», которые отличаются презентабельностью внешнего убранства и исключительным удобством применения. Такие изделия гармонично сочетаются с другими элементами гардероба новорожденного.

Приобретение одежды для недоношенных деток – приоритетное мероприятие в графике любящей мамы, которая заботится о комфорте своего ребенка.