Своим появлением на рынке обновленный Citroen Cactus С4 ознаменовал новую эру автомобилей знаменитого французского производителя. Помимо оригинального ультрасовременного дизайна, он получил длинный перечень кардинальных обновлений. В их число входит эксклюзивная подвеска с гидравлической системой поглощения колебаний, сиденья повышенной комфортности, улучшенная шумоизоляция и сразу 11 систем безопасности. Водитель может расслабиться и получить удовольствие от управления автомобилем.

Логично предположить, что самые выгодные условия приобретения данной модели в салоне официального дилера «38RA» (38citroen.com.ua). Чтобы узнать больше деталей, кликните по ссылке. Представлен полноразмерный модельный ряд Citroën. Возможны различные комплектации, тест-драйв. Есть бонусные программы и масса других «сладких плюшек». Плюс, полноценное сервисное обслуживание на всем периоде эксплуатации автомобиля.

Недорогой и надежный

Изначально C4 Cactus позиционировался, как яркий молодежный автомобиль. Отсюда стильный экстерьер, ряд модных «фишек» вроде «пузырчатых» дверных протекторов, чувственный интерьер и доступная стоимость. Она объясняется тем, что модель строилась на платформе PSA PF1, которая известна достаточно давно и идеально «отшлифована» на предыдущих поколениях Citroёn и Peugeot. Кузов серьезно усилили, в том числе и зонами запрограммированной деформации.

Что касается безопасности, то к имеющейся системе ABS; предотвращению опрокидывания; контролю тяги; системе стабилизации; креплениям ISOFIX для детских сидений, а также ремням с трехточечной фиксацией добавили следующие новинки:

- помощника начала движения на подъёмах

- «Keyless Entry&Start»

- парковочного помощника

- камеру заднего обзора

- «Hill Assist»

- функцию мониторинга состояния водителя и интеллектуального распознавания дорожных знаков

- технологию автозамедления.

Одной из уникальных фишек являются сиденья повышенной комфортности. Они ассоциируются со старыми советскими и американскими машинами, в которых сиденья были похожи на диваны.