«Жемчужина у моря», город герой Одесса была и остаётся одним из наиболее востребованных курортов. Идеальный климат, чистое море, развитая инфраструктура и множество достопримечательностей сделали город весьма привлекательным для посещения и гражданами Украины, и иностранными туристами.

Однако гостям следует помнить, что качество их отдыха в значительной мере зависит от комфорта в месте проживания. Пожалуй, наилучшие условия предоставляет всем постояльцам гостиница «Ruta Family Club Hotel». На сегодня большинством знатоков сферы курортного бизнеса именно Ruta семейный клубный отель считается лучшим в Одессе, Одесской области и в Затоке.

Почему именно RutaFamily?

Прежде всего, конечно, в пользу именно этой гостиницы говорит высокий уровень комфорта даже в не самых дорогих номерах. К числу достоинств отеля относится и доступные расценки на проживание в нём. А ещё одним «за» клубный отель Ruta выступает факт включения в стоимость проживания в «RutaFamilyClubHotel» очень многих дополнительных услуг по популярной схеме «all inclusive». Среди них:

  • посещение мини-аквапарка;
  • услуги семейного аниматора;
  • предоставление сейфа в номере;
  • доступ к беседке с мангалами;
  • охрана всей территории и паркинга;
  • наличие по всей территории WI-FI;
  • бесплатное предоставление на пляже шезлонгов, оборудованных противосолнечными зонтами;
  • работа профессиональных спасателей;
  • наличие качественно оборудованного медпункта и работа в нём квалифицированных медиков.

Ознакомиться со стоимостью проживания в номерах различных категорий можно на собственном сайте гостиницы. Потенциальных постояльцев наверняка обрадует специальное предложение «Средний сезон». В период с с 30 мая и по 26 июня проживание в люксах и полулюксах обойдется на 32% дешевле, чем в остальное время. Имеются на сайте отеля и другие, не менее интересные специальные предложения.

Однако отель Ruta прекрасно подходит не только для отдыха. Заселившиеся в гостиницу деловые люди в любой момент могут провести переговоры или совещание в прекрасно оборудованном современном конференц-зале. Организации, занимающиеся обучением, нередко используют его для лекций и семинаров.

У постояльцев гостиницы отсутствуют проблемы не только с проживанием и развлечением, но и с организацией питания. У них есть возможность выбирать один из трёх вариантов, с разной стоимостью, от недорогих комплексных трапез до эксклюзивных блюд различных национальных кухонь, приготовленных мастерами кулинарного дела. Возможно и питание по схеме «шведский стол». В отеле работает несколько ресторанов и уютных кафе, с разнообразным меню.

Выбираем номер

Масштабная фотогаллерея с очень качественными изображениями даёт максимально полное представление об отеле, номерах гостиницы и о прилегающей территории. Подбор номера под запросы клиента производится бесплатно. Бронирование возможно через сетевой ресурс гостиницы или же по контактному номеру телефона.