Компания «Акваполимер Инжиниринг» https://aquapolymer.com.ua/ru предлагает изготовление и монтаж пожарных резервуаров по собственным готовым проектам или по индивидуальному заказу. Использование прогрессивных идей и современных материалов в производственном процессе позволяют предложить нашим клиентам недорогие, прочные и долговечные резервуары для пожарной воды.

Во время пожаров, очень часто оказывается, что первичных средств пожаротушения не достаточно на объекте. Не всегда пожароопасные объекты оснащаются необходимыми средствами пожаротушения и коммуникациями, что является основной причиной несчастных случаев и порчи дорогостоящего имущества.

Чтобы ликвидировать масштабные возгорания, обеспечить безопасность персонала, ценного оборудования, понадобятся немалые запасы воды, которые могут обеспечить модульные емкости для тушения пожаров от компании «Акваполимер Инжиниринг». Мы предлагаем различные типоразмеры емкостей для разных по масштабам объектов, а монтажная служба за 1-2 дня смонтирует конструкцию на объекте.

Почему стоит пожарные емкости для воды купить у нас?

Модульные пожарные резервуары для воды являются недорогой и качественной альтернативой РВС (резервуар вертикальный стальной) за счет следующих особенностей:

  1. Мощный стальной каркас гарантирует идеальную жесткость конструкции и возможность ее разборки для переноса на другое место.
  2. Полипропиленовая вкладка обеспечивает высокий уровень водонепроницаемости и продолжительный срок службы.
  3. Минимум общестроительных работ (ленточный фундамент) – на монтаж емкости объемом 100 кубов необходимо всего лишь 1 день.
  4. Самые низкие цены в регионе – противопожарные резервуары обойдутся дешевле металлической или бетонной емкости.
  5. Конструкция резервуара устойчива к негативным погодным факторам, включая ветровую нагрузку до 45м/с и землетрясения силой до 7 баллов по шкале Рихтера.
  6. Небольшие размеры и масса модулей позволяют перевозить все элементы конструкции емкости до 2 тысяч кубов на одной машине.
  7. Для монтажных работ нет необходимости привлекать спецтехнику – резервуары до 1000м³ собираются вручную, даже в самых труднодоступных местах.
  8. Для покупки и монтажа мы предлагаем 160 стандартных типоразмеров резервуаров разных емкостей.
  9. Изготовление емкостей осуществляется только из качественных материалов – прочные оцинкованные листы металла прослужат минимум 5 лет (именно на этот период мы даем гарантию).

Возникли сложности с выбором пожарной емкости? Звоните прямо сейчас по указанным на сайте контактам и получите бесплатную консультацию специалиста.

Более подробно  о модульных ёмкостях можно  узнать  на сайте https://aquapolymer.com.ua/ru/produktsyya/modulnye-emkosty-ru/

Источник http://makbox.com.ua/tank/pozharnyye-rezervuary/