Если вы заботитесь о здоровье и защите окружающей среды, выбирайте бутылки без вредных веществ и многоразовые бутылки.

Пластиковые ПЭТ бутылки для воды являются пассивными. Именно так называют их люди, следящие за последними тенденциями, побуждающие нас использовать экологические бутылки многократного использования.Если вас интересует качественная и безопасная бутылка для воды купить ее можно, перейдя по ссылке.

Стекло, металл... Они не только практичны и удобны, они часто разрабатываются всемирно известными дизайнерами. Кроме того, используя их, вы показываете, что вы в эко тренде, боретесь за чистую Землю и выступаете против ее засорения. И самое главное, вы заботитесь о здоровье, потому что экологические бутылки не содержат вредного бисфенола А, содержащегося в ПЭТ-пластике.

Вредный бисфенол А (БФА)

Химическое соединение под названием бисфенол А (BPA), содержащееся в упаковке многих пищевых продуктов, оказывает негативное влияние на гормональный баланс организма. Его избыток способствует, среди прочего ожирению, диабету 2 типа или заболеваний щитовидной железы. Поэтому во многих странах его использование запрещено. К сожалению, пока нет правил, ограничивающих или запрещающих его использование, поэтому мы должны защищать себя, выпивая воду только из бутылок, безопасных для здоровья.

Органические бутылки

Органические бутылки могут быть изготовлены из многих материалов. Особенно популярны из термостойкого бромкремниевого стекла. Стойкие к повреждениям металлические бутылки - алюминий, нержавеющая сталь или тритан, получившие признание благодаря своей исключительной стойкости к поломке и вмятинам, также распространені.

Стеклянные бутылки

Термальная бутылка изготовлена из стекла, которое не впитывает запахи, не меняет цвет и не содержит вредных веществ.

Легкая, изготовленная из боросиликатного стекла, бутылка предназначена как для горячих, так и для холодных напитков. Вы можете купить силиконовый или материальный чехол для защиты от ожогов и соскальзывания бутылки из рук. Силиконовая пробка закрывается с помощью щелчка.

Металлические бутылки

Алюминиевая бутылка Traveler Smoked Pearl из серии Sigg Classic производится с 1908 года. В ее декоре принимают участие известные художники, а два ее дизайна отправлены в Музей современного искусства в Нью-Йорке. Поскольку алюминий не является здоровым металлом, внутренняя часть покрыта экологическим покрытием EcoCare, чтобы избежать контакта с ним. Бутылка устойчива к царапинам и не впитывает запахи.

Waterville Cool Gear. Бутылка Cool gear Waterville из нержавеющей стали поражает своим дизайном и интересным корпусом во многих цветах металлик. Из нее легко пить благодаря удобному мундштуку, соединенному с трубкой. Крышка имеет удобную ручку для удобной переноски. Бутылка подходит только для холодных напитков.