Для всех тех, у кого дома есть кошечки, собачки и прочие домашние питомцы, остро стоит вопрос приобретения для них всяких нужных предметов. Так зоомагазин предлагает всем своим клиентам приобрести корма, тарелочки для еды, и прочий инвентарь, необходимый для комфортного проживания питомца дома.

Интернет – магазин «Барбос»

Домашние животные помогают человеку справиться с депрессией и прочими негативными состояниями, потому что они тонко чувствуют настроение человека, и при этом стараются разрядить обстановку, «мурлыкая», или просто прижимаясь к нему. Люди же в свою очередь стараются сделать проживание животного в квартире более комфортным, обеспечивая его всем необходимым. В онлайн – магазине сделать заказ достаточно легко и просто, благодаря удобному интерфейсу, все разделы сайта скомпонованы таким образом, что бы зашедший на него мог выбрать категорию, и тогда уже рассматривая ее определиться с аксессуарами и питанием. В онлайн – магазине существует система накопительных скидок. Так каждый покупатель, приобретая товар на определенную сумму, получает свою скидку. Бонусная программа дает уникальную возможность, при каждой совершенной покупке, на свой счет получить приятные бонусы, которыми можно рассчитываться тогда, когда возникает желание, их также можно накапливать. Каждому заказчику, при регистрации дается приятный сюрприз, в виде небольшой денежной суммы, для осуществления покупок.

Как сделать заказ?

Благодаря наличию своей веб – странички, каждый клиент имеет возможность совершать заказ тогда, когда ему удобно. Так, для того чтобы посетить интернет – магазин, необходимо иметь подключенный интернет. Оплату за товар можно производить любым удобным способом. При возникновении вопросов, можно позвонить по специальному номеру телефона, указанному на сайте, или же заполнив специальную форму с указанием контактного номера телефона, отправить запрос на электронную почту магазина. Для того чтобы менеджеры магазина смогли связаться с клиентом для проведения грамотного разъяснения всех интересующих вопросов.