Каждый владелец квартиры или дома, хочет, чтобы его жилье выглядело особенно.

Полотна, состоящие из сегментов, история возникновения

Для того чтобы в квартире или доме, на стене в одной из комнат была сегментированная живопись, можно обратиться на сайт https://artstar.ua/, на котором предоставлен широкий ассортимент разнообразных пейзажей и прочих рисунков.

Еще в начале двадцатого века, многие художники и дизайнеры старались уйти от роскошных и вычурных полотен, стараясь окружить себя предметами строгих геометрических форм. Чтобы их творения ни были ограничены громоздкими рамками, они решили воспользоваться методом разделения полотна на модули, и натягивая их на деревянные подрамники, при этом, не используя рамы совсем. В средневековой церковной живописи художники создавали композиции, состоящие из одной основной, большой иконы, а рядом с ней присутствовали более мелкого формата изображения.

Как приобрести модульную картину?

В настоящее время картины, состоящие из нескольких полотен, приобретают все больше популярности. Так для того что бы купить такую композицию можно обратиться за помощью к галерее модульных картин «Арт стар». Благодаря наличию интернет – странички каждый желающий может самостоятельно на нее зайти и ознакомиться с предложенными вариантами рисунков. По всем возникающим вопросам, можно связаться с менеджером фирмы, для того чтобы была проведена грамотная консультация и получены ответы на волнующие вопросы. Оплату, клиент может производить любым удобным для него способом.

В интернет – магазине, в случаях если картина по каким – то причинам не подошла, то ее можно обменять на другую. Для этого необходимо заполнить специальное заявление, а также к нему приложить документы удостоверяющие личность. Также необходимо приложить кассовый чек, подтверждающий факт приобретения картины в галерее «Арт стар». После всех проведенных действий, менеджеры магазина рассматривают заявку в течение определенного времени, а затем уже проводят обмен картины. Все формы заявлений на обмен и возврат, есть на сайте artstar.ua.