Благодаря инновационным технологиям, каждый год появляются новые материалы для ремонта. В обширном каталоге интернет-магазина «Стиль» предлагается огромный ассортимент самых разных и оригинальных сухих смесей для декоративной отделки гостиных и прихожих, детских комнат и кухонных помещений. Мокрые обои могут наноситься на любую поверхность. Это могут быть не только стены, но и потолки. Материал производится на основе состава, куда входит определенное количество измельченной целлюлозы, шелка и хлопка. Кроме того, для скрепления компонентов, в смесь входит КМЦ-клей, а также цветовые компоненты и текстильные добавки.

Где можно применять жидкие обои

Воспользовавшись интернет-ресурсом stil.com.ua, можно подобрать и заказать жидкие обои, которые используются внутри жилых и нежилых помещений на поверхности из бетона и гипсокартона. Это могут быть квартиры и коттеджи, балконы и лоджии, офисы и торговые центры, аптечные киоски и бары, а также отапливаемые объекты и помещения без обогрева. Благодаря широкой цветовой гамме и презентабельному внешнему виду, можно подобрать жидкие обои, которые будут идеально сочетаться с выбранным стилем спальни, кабинета либо гостевой комнаты.

Состав мокрых обоев

Преимуществом инновационного материала для декорирования поверхностей является использование натуральных компонентов, которые не вызывают аллергических реакций, а также доступное использование и возможность дополнительного ремонта, если, во время эксплуатации возникло повреждение либо загрязнение обоев. Отреставрировать нужный участок можно в течение получаса. Мокрые обои помогут задекорировать все погрешности стен: трещины и неровности заполнятся жидким составом и станут совершенно незаметными. Такие обои помогут создать индивидуальный дизайн любой комнаты. Они дают возможность нарисовать на стене любой рисунок и воссоздать его, благодаря многообразию цветовых решений.

Особенности работы онлайн-магазина

Покупку сухой смеси можно производить в онлайн-режиме. Достаточно посетить официальный ресурс магазина «Стиль» и ознакомиться с предложениями. Предприятие постоянно расширяет свой ассортимент и пополняет каталог новыми видами качественной продукции, которая обязательно сопровождается сертификационными документами. Способ оплаты и доставки определяется индивидуально каждым потенциальным заказчиком. Это может быть предварительная оплата либо расчет по факту получения продукции при помощи таких транспортных компаний, как Деливери, Новая почта, Автолюкс и Интайм.