Самый дешевый и простой способ отправить посылку в США – воспользоваться возможностями сервиса «Partnertrade». Выбор курьера – это не только самое безопасное и быстрое решение, но и самое дешевое. К тому же в такую ​​далекую от Украины страну, как США, практически невозможно доставить посылку иначе, как курьером. Ведь вы не отдадите ее водителю, который едет в Штаты, потому что добраться по дороге туда нельзя. Остается только воздушный или морской путь. Однако посылка из Украины в США может быть доставлена с помощью специальных служб.

Как отправить посылку в США?

Доставка посылки в США может быть простой и очень быстрой. В этом случае вам поможет услуга «Partnertrade». Вы можете заказать курьера домой или доставить посылку самостоятельно в курьерское отделение.

Сколько стоит доставка посылки в США?

Посылка в США, несомненно, будет дороже, чем в европейскую страну. Дело в том, что такая посылка должна путешествовать через океан. Стоимость доставки будет зависеть от прейскуранта выбранной курьерской компании, а это в свою очередь зависит от организации работы в ней, а также от свойств самой посылки. Первым фактором, определяющим стоимость доставки, является тип доставки. Чем крупнее и тяжелее груз, тем дороже. Конечно, легкая посылка иногда может быть дороже тяжелой, но только в том случае, если она имеет нестандартные размеры или когда отправитель заявляет ее высокую стоимость. Если вы уже оцениваете стоимость доставки, стоит отметить, что она также будет увеличена за счет любых дополнительных услуг, например, страховки.

Дешевая доставка в США

Хотя доставка в США не самая дешевая, есть несколько способов снизить ее стоимость. Это в первую очередь связано с перечисленными выше проблемами веса и размера. Хотя вес нельзя уменьшить (если не разделить одну партию на две), обычно можно повлиять на размеры, и это стоит использовать. Прежде всего, следует хорошо упаковать содержимое посылки в самую маленькую картонную коробку, но, конечно, содержимое должно быть упаковано очень осторожно и не должно выступать за пределы картона.

Сколько времени нужно, чтобы получить посылку в США?

Срок доставки посылки в США – около недели, но точную дату определить сложно. Это зависит, прежде всего, от даты, когда отправитель передает посылку курьеру – если он, например, сделает это в пятницу, очень возможно, что посылка отправится в путь только после выходных. Логистические решения, используемые в курьерских компаниях, и место назначение также влияют на время доставки. В крупнейшие города – Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Чикаго или Филадельфия срок доставки будет короче, чем когда курьер должен будет доставить посылку на ранчо в 300 км от ближайшего сортировочного пункта.