Интернет-предприниматели осознают важность выведения своего сайта в ТОП. SEO-студия ТОП известно все об этом. Для специалистов продвижение в google является уже чем-то привычным. Они выбирают приемы и методы под каждого заказчика. В итоге сайты занимают лидирующие позиции, а вложенные деньги окупаются. Результат можно заметить на 3-й месяц.

SEO-студии ТОП известно, как продвинуть в Google сайт клиента. Свою работу она выполняет уже 7 лет. Вывод веб-проектов выполняется безопасными методами, следовательно, никаких санкций со стороны ПС не будет. Количество запросов не играет роли для экспертов, вы всегда сможете рассчитывать на долгосрочный результат.

Клиентам не требуется раскрутка как таковая, им нужны следующие 3 момента:

  • рост прибыли
  • увеличение клиентской базы
  • развитие компании

Эксперты всегда дают клиентам рекомендации, благодаря которым простой интернет-пользователь, который заглянул на ваш сайт, становится клиентом. Если вы обратите внимание на конкурентов по отрасли, то заметите, что им удалось пробиться в ТОП, поэтому клиенты уходят к ним.

Каждый, кто не развивает свой сайт, не сможет догнать конкурента спустя 1 год. Количество реализуемых товаров online только растет, вот почему важно, чтобы веб-ресурс пробился в лидеры, это сулит предпринимателям огромную прибыль. В среднем заказчики не против тратить и 10000 грн ежемесячно, чтобы сайт остался в ТОПе. Подобные затраты окупятся, контекстная реклама приносит плоды.

Однако эта же сумма может быть потрачена на продвижение web-ресурса. В таком случае спустя 6 месяцев удастся вернуть все, что было потрачено, а получите вы не меньшую отдачу, чем от контекста. После покупатели уже сами найдут вас по поиску.

Работа, которую выполняются опытные специалисты, - это не хаотичный процесс, а поэтапный. Первоначально необходимо проанализировать сайты конкурентов, чтобы потом взяться за SEO-анализ веб-сайта клиента. Обязательно устраняются критические ошибки. Собираются ключевые слова, выполняется их кластеризация. Необходимо улучшить структуру сайта клиента и удалить дубли страниц.