Новогодние праздники, являются отличным поводом, окунутся с головой в сказку. Тем более что сейчас для этого существуют разнообразные туры в Финляндию, позволяющие спустя несколько часов, оказаться в снежном и одновременно волшебном месте. И не нужно считать, что новогоднее волшебство исчезает вместе с детством. На самом деле, увидеть что-то волшебное можно в любом возрасте, особенно если этого захотеть.

Конечно, решив, отправится на Новый год в Финляндию, всем хочется оказаться исключительно в настоящей сказочной атмосфере, и она поджидает каждого взрослого и ребенка в Лапландии. Представляемый турагентством «СТРАНА ТУРА» ассортимент туров в Леви, позволяет легко подобрать лучший вариант, как для молодой, так и семейной пары.

Чего ждать в Лапландии

Перед тем как отправится за поисками чудес в это место, многие туристы стараются сразу составить список задач, которые планируется выполнить в Лапландии. И этот список на самом деле может быть весьма впечатлительный. Например, если осуществляться будет поездка вместе с ребенком, то обязательно нужно посетить Санту, ожидающего в своем домике всех гостей Лапландии. Порадует детишек и быстрая езда в сафари на хаски.

Для взрослых тут тоже имеется немалое количество приятных мест. Для всех кто обожает экстремальный отдых, тут предоставляется возможность, прокатится на скорости на гору на снегоходах. Увидеть красивейший на ее вершине заказ солнца и даже насладится северным сеянием. Есть тут и необычное место для взрослых, представляет он собой замок. Необычен он тем, что состоит лишь из снега и льда. В этом замке, предоставляется возможность выпить коктейль, налитый в бокал, которой тоже состоит изо льда.

И даже на этом приятные виды занятий не заканчиваются. Тут всегда туристов ждет гарантированный снег. Несмотря, что в иных регионах можно увидеть оттепель. В Леви, всегда лежит снег, поэтому в Новогодние праздники, тут действительно всегда присутствует настоящее новогоднее настроение.