Решили купить Apple Watch себе или в подарок? Интернет-магазин продукции Apple Jabko имеет для вас заманчивое предложение. Современные смарт-часы с эргономичным дизайном и мощным функционалом станут надежным партнером и помощником в повседневных делах и спортивных целях.

В настоящее время актуальной является четвертая серия Apple Watch, а уже этой осенью ожидается выход пятого поколения смарт-часов. Как на этот раз изменится фирменный аксессуар, еще не известно, но ожидания просто грандиозные.

Обновления Apple Watch в 2018-м году коснулось прежде всего корпуса и дисплея. Все стало больше, размеры двух вариантов подросли до 40 и 44 миллиметров. А вот рамки дисплея уменьшились, что позволило увеличить сенсорную рабочую площадь на 30%. Благодаря технологии LTPO экран стал действительно энергоэффективным, часы экономно расходуют ресурсы аккумулятора. Это позволит вам работать с Apple Watch без подзарядки практически весь день.

Гармония во всем

Дизайн новинки максимально удобный и гармоничный. Каждый пользователь найдет именно свой особый аксессуар. Доступны несколько цветов корпуса: Space Gray, Silver, Gold в стальном или алюминиевом исполнении. Что касается линеек, то в этом поколении их четыре: спортивная, созданная совместно с Nike, стальная и с дизайном от Hermes. Отличаются стилями ремешков, цветовыми решениями, материалами, эксклюзивными циферблатами и дополнительной программой для занятий спортом в версии от Nike.

Увеличенную площадь сенсорного дисплея можно использовать на максимум. Циферблат "Инфограф" теперь вмещает до 8-ми виджетов и полезных расширений. Под рукой еще больше актуальных данных, полезной информации и важных деталей.

Быстрый доступ и удобное управление осуществляется не только сенсорным модулем, а также переосмысленным колесиком Digital Crown. Оно упрощает навигацию по системе Apple Watch и имеет тактильный отклик, как реакцию на действие или прокрутку. Еще один важный момент, в четвертой серии колесико получило на 21% больше функций и компонентов, а вот конструкция стала миниатюрнее на 30%.

Комфорт — это основа

Прежде всего Apple Watch — это удобный способ держать руку на пульсе важных событий не вынимая каждый раз смартфон из кармана. На сайте Ябко вы можете подобрать нужную модель, размер дисплея, цвет корпуса и ремешка. Также у нас широкий ассортимент дополнительных ремешков, зарядных устройств, док-станций, защитного стекла и пленок.

Выгодная цена, ряд акций, бонусов и скидок — это еще далеко не все преимущества, которые вы получаете при покупке в Ябко. На все часы действует официальная гарантия от производителя и от магазина, поэтому вы можете быть уверены, что ваша покупка действительно выгодна и безопасна!