С помощью качественных, стильных и необходимых аксессуаров можно делать великолепные образы и луки. Например, качественные и красивые солнцезащитные очки, помимо своей основной функции - защиты глаз от ультрафиолета и солнечных лучей, также могут сделать ваш образ стильным и неповторимым. Если вы хотите найти трендовые модели нынешнего года, хотите выбрать красивые солнцезащитные очки, то здесь на профильном сайте sunsea.in.ua вы можете ознакомиться с прекрасным ассортиментом изысканных и элегантных моделей. На сегодняшний день выбор настолько колоссальный, что каждый сможет подобрать для себя модель под свои личные запросы.

Какие бывают виды солнцезащитных очков

На данном указанном магазине вы сможете найти огромный выбор очков разных форм, разных по цвету оправы, по форме и цвету стёкла, также из различных качественных материалов. Помимо формы и материала очки классифицируются по главному критерию, а именно по показателю защитного фильтра. Можно выделить пять критериев, которые классифицируется от 0 до 4 категории. Давайте знакомиться с каждой из них более детально, где:

  • 0 - модели с прозрачными стеклами, которые пропускают свет практически на 100%
  • 1 - такие очки идеально подходят для пасмурной погоды, имеют защиту и светопропускную способность на 40-80%
  • 2 - очки с такими линзами имеют среднюю защиту, пропускать солнечные лучи могут на 18-40%
  • 3 - линзы с третьей категорией считаются самыми распространенными, идеально подходят для ярких солнечных дней
  • 4 - линзы с самой максимальной защитой глаз, используется в горах, на пляже и прочее

Также очки классифицируются и по материалу, и по методу производств самих линз, они могут быть тонированные, могут быть покрыты фотохромными материалами, может быть покрытие поляризационным фильтром, также могут иметь зеркальные линзы.

Знакомимся с колоссальным ассортиментом на сайте

Интернет-магазин sunsea.in.ua предлагает колоссальный ассортимент модных и стильных моделей солнцезащитных очков, здесь вы можете выбрать различные модели, в том числе есть огромный выбор женских вариантов, мужских очков.

Помимо этого каталог представляет интересные имиджевые очки, водительские очки, на вышеуказанном сайте вы можете заказать очки для компьютера, необходимые и важные аксессуары, также вас ждет большой выбор детских очков и многое другое. Помимо этого на сайте много полезной и важной информации, которая поможет вам правильно подобрать очки по размеру.