Любые товары в кредит сегодня можно приобрести без особых трудностей. Однако, обычно «подводные камни» в этой сфере таятся в конкретных условиях предоставления этого кредита. Нередко, вследствие хитро составленных формулировок, покупатель обнаруживает, что переплатил за покупку в несколько раз больше её первоначальной цены. Какая уж здесь выгода. Приятное исключение из описанной тенденции представляет быстро набравшая исключительно высокую популярность сетевая торговая площадка «TASMARKET», доступная теперь и для покупателей из Украины.

Подробнее о «TASMARKET»

Эта торговая площадка, работающая в Глобальной Сети, известна широчайшим выбором самых разных товаров, в числе которых всегда можно найти продукцию известнейших брендов и разнообразных новинок, приобретаемых на самых выгодных условиях – в кредит, в рассрочку и т.е. Рассрочка на Xiaomi Redmi Note 4, например, может составлять внушительный срок в 10 месяцев. А ведь это один из самых востребованных и популярных представителей линейки изделий известного бренда Xiaomi. При этом, никаких переплат и дополнительных процентов, именно этим рассрочка выгодно отличается от кредитов.

«Xiaomi Redmi 5»

Приведённый выше пример далеко не единственный. Рассрочка на Xiaomi Redmi 5, модель, являющуюся вообще новинкой рынка, также достигает по продолжительности 10-ти месяцев. И в данном случае не идёт речь о распродаже неликвидов, данный девайс изначально пользуется у потребительской аудитории огромной популярностью.

О безопасности

Очень важным фактором, определяющим выбор потребителя в пользу конкретной сетевой торговой площадки, являются соображения безопасности. Поскольку при сетевой торговле отсутствует прямой контакт между покупателем и продавцом, то в этой сфере открываются весьма широкие возможности для криминальных проявлений и мошенничества. Нередко на других торговых площадках потребитель в результате проведённой сделки получает на руки либо не тот товар, который он заказывал, либо вообще его не получает. В теории у него имеется возможность вернуть свои деньги, но данная процедура обычно требует такого объёма хлопот, что большинство пострадавших просто отказываются терять время.

Площадка «TASMARKET» имеет незапятнанную деловую репутацию, все проведённые здесь сделки купли-продажи всегда завершаются с выгодой и для покупателя, и для продавца.