Браслеты - тип рекламных носителей, который в настоящее время переживает вторую волну популярности. Они появились впервые в 90-х годах и приобрели огромную популярность среди детей. Несколько лет назад они были замечены маркетологами, и до сих пор их часто используют в рекламных целях, потому что они приобрели большую популярность среди взрослых. Бумажные, силиконовые и виниловые высококачественные браслеты с изображением фирменного логотипа вашей компании можно заказать у компании BrasletiTop https://brasleti.top/g24368354-bumazhnye-braslety. Это отличный способ не только учета посетителей мероприятий, но и проведения рекламной кампании.

Украшенные яркими цветами и привлекательными принтами, браслеты остаются одним из самых привлекательных видов рекламных гаджетов, одновременно являясь привлекательным дополнением к изображению.

Мы часто видим такие браслеты не только на руках участников фестивалей, концертов, ночных клубов, но и на многих людях в городе, на пляже, в поезде - где угодно. Поэтому нет никакой возможности, чтобы реклама, напечатанная на браслетах, не была замечена.

Зачем надевать браслет?

Такой гаджет популярен в первую очередь потому, что им легко пользоваться. Достаточно легкого движения руки - и оно уже жестко зафиксировано, не давит и не создает никакого дискомфорта. В качестве рекламного носителя браслеты могут похвастаться такими преимуществами, как:

функциональность - они также являются стильным дополнением к имиджу и эффективным рекламным инструментом, гарантирующим, что ваше маркетинговое сообщение достигнет большого числа потенциальных получателей;

  • долговечность - браслеты не боятся влаги или солнечного света;
  • универсальность - наручные браслеты одинакового размера одинаково хорошо подходят к любой руке;
  • безопасность - браслеты не вызывают дискомфорта при ношении, не мешают повседневной жизни и безопасны для аллергиков.

Браслеты станут идеальным подарком для настоящих и потенциальных клиентов во время маркетинговых кампаний, а также для участников массовых мероприятий, концертов, фестивалей и всевозможных других мероприятий.