Хозяйки подбирая посуду для дома все чаще обращают внимание на иностранных производителей. В прошлые времена стеклянная посуда привозилась из Чехии, сегодня география довольно широкая. Одним из конкурентов чешской посуды является турецкий производитель Pasabahce https://iposuda.com.ua/pasabahce/. Посуда уже давно присутствует на наших рынках и не перестает радовать хозяек низкой стоимостью и высоким качеством.

Немного о бренде

Недалеко от Стамбула в начале прошлого века был открыт стекольный завод. Это был первый в стране завод и там выпускалась стекольные изделия. Машины для производства продукции представила Чехия, а вместе с тем турецкая компания переняла лучшие традиции по производству стекла. Постепенно менялись технологии, оборудование и начиная с середины прошлого века турецкая компания начала выпуск хрустальной посуды.

Сегодня это крупнейший производитель посуды из стекла. Pasabahce участвует во многих международных выставках, постепенно завоевывает мир. Магазины бренда открыты по всему миру, они имеются во всех европейских столицах. Компания не обошла внимание украинский рынок. Сегодня приобрести продукцию надежного, качественного производителя предлагается в интернет-магазине "iposuda".

Особенности и ассортимент

Производитель предлагает довольно большой ассортимент изделий. В магазине можно увидеть бокалы, тарелки, банки для сыпучих продуктов, графины и креманки, емкости для специй, кувшины, подносы. Все изделия проходят строгий контроль качества, поэтому у покупателей никогда не возникает нареканий по эксплуатации.

Посуда отличается высоким качеством исполнения, надежностью, безопасностью. Формы, тарелки и многое другое не подвергается механическим повреждениям. Посуду также можно использовать в СВ печах, мыть в посудомоечных машинах. Производитель продукции использует специальную технологию закаливания, поэтому все изделия выдерживают нужный температурный режим. Многократное использование никак не влияет на внешний вид и эксплуатационные характеристики посуды.

Учитывая все перечисленные факторы не удивительно, что посуда турецкого бренда Pasabahce пользуется популярностью во всем мире. Высокое качество исполнения и низкая цена привлекает все больше покупателей.