Современные аксессуары, предназначенные для переноса вещей, продуктов - сумки, на мировом рынке представлены в широчайшем разнообразии. Одним из распространенных видов является полиэтиленовый пакет. Несмотря на высочайшую популярность, он считается наиболее вредным для окружающей среды и в целом экологии планеты. Шопперы или экосумки – вот превосходная альтернатива для пластиковых пакетов.

В студии «MULBERRY» можно заказать печать на шопперах, причем практически без ограничений на изображения, надписи. Здесь работают профессионалы-мастера, потому быстро и качественно нанесут на ткань любой рисунок, фото, фразу, слово, рекламную фирменную информацию, знак бренда, так далее. Здесь предлагается бесплатная разработка макета.

Преимущества использования

Шопперы во многом выигрывают перед пластиковыми пакетами. Их применение помогает в разы сократить загрязнение мирового океана вредными токсичными веществами, которые содержатся во всех видах пластика. Именно забота об окружающей среде стоит на лидерском месте в списке мотивирующих причин пользования данными изделиями.

Уровень практичности экосумок также крайне высок. Прослужит такой шоппер в десятки раз дольше, нежели его пластиковый аналог. В пользовании - более удобен, комфортен. Благодаря большим ручкам, можно носить на плече, освободив руки. Нагружать матерчатую сумку можно в три или четыре раза тяжелее (выдерживают до 10-15 кг), при этом не бояться, что ручки порвутся в самый неподходящий момент.

Еще важное достоинство – экономичность. Несмотря на видимую дешевизну полиэтиленовых пакетов, в течение года их приходится покупать на гораздо большую сумму, чем стоимость экосумки. А вложение в шоппер - единоразово на многие годы.

Модный дизайн

Да, шоппер с изображением или надписью – это модно, оригинально, эксклюзивно. Такой аксессуар позволяет «выделяться» из толпы. А в качестве рекламного презента – ему нет равных. Сделать заказ печати и дизайна макета в студии «MULBERRY» можно в формате онлайн, оплатив выбранным удобным способом. Доставка осуществляется по всем регионам Украины.