Сотрудничество с самыми надежными компаниями, которые выполняют установку подобных конструкций, поможет мечте осуществиться. В таком случае можно рассчитывать на честную цену.

Среди иных преимуществ выделим наличие собственного производства. Благодаря этому сокращаются сроки выполнения замеров и создания конструкций, установка выполняется максимально быстро, расценки снижаются. Помните, что отступ от потолка должен быть как минимум 30 мм.

Перейдя в раздел https://centro.by, чтобы заказать себе натяжной потолок, каждый узнает: на него предоставляется 15-летняя гарантия. В действительности конструкция прослужит намного дольше, нужно лишь соблюдать максимально простые правила ухода.

Почему часто выбирают именно подвесные конструкции?

Потому что у них есть немало весомых преимуществ. К таковым можно отнести идеально гладкую поверхность. Трещин, шероховатостей либо сколов попросту не будет! С установкой проблем не возникает, довольно просто выполнить демонтаж (он не навредит внешнему виду, а также качеству).

Обязательно стоит упомянуть и экологичность. За счет особой бактерицидной пленки подобные конструкции не оказывают негативного воздействия на наш организм. Обязательно стоит упомянуть и индивидуальный дизайн. Цветовые гаммы, как и фактуры, можно комбинировать.

В список преимуществ обязательно нужно добавить влагоустойчивость. Речь идет о полотнах, для создания которых была использована качественная ПВХ-пленка. Подобное покрытие без проблем справиться с «кухонным микроклиматом», да и в ванной комнате не пострадает.

Не будем забывать и о практичности. Нередко данная конструкция дополнительно оборудуется системой тепло-, шумоизоляции. Добавим к этому перечню еще и противопожарную безопасность или сигнализацию.

Разновидности продукции

При создании подвесных конструкций может быть использована как пленка ПВХ, так и ткань. Во 2-м случае вы можете рассчитывать на отличную прочность, на дышащую поверхность. Однако монтажные работы удастся выполнить, когда стены идеально ровные.