Всеобщая пандемия серьезно изменила жизни граждан многих стран, которым приходится защищаться от инфекции наиболее распространенными в этом плане способами. Отовсюду людей предупреждают о необходимости носить маски, соблюдать дистанцию между собой и часто мыть руки с мылом. Кроме этого в любом общественном месте стоит дезинфектор для рук, которым пользуются посетители поликлиник и предприятий служб быта, магазинов и театров.

Почти у каждого в сумке тоже имеется небольшой флакончик с антисептиком, которым обрабатывают руки по выходу из транспорта или другого места, с большим скоплением людей. Дезинфицирующие средства снижают возможность распространения инфекций очень быстро в ситуации, когда нет возможности тщательно вымыть руки, а телесный контакт имел место. Также в отсутствие свободного времени для мытья спреи и салфетки помогут очистить руки не только от грязи, но и от патогенной микрофлоры.

Пристальное внимание чистоте уделяют врачи и медицинский персонал, поскольку это залог того, что пациенту не будет добавлены дополнительные проблемы в виде инфекционного заражения, в частности при проведении хирургических операций. Это же относится и к обработке медицинских инструментов, оборудования и материалов. Компания Horeca Service реализует также средства для обработки кожи больных во избежание пролежней.

Разнообразие средств для дезинфекции

Все средства, представленные в каталоге компании способны не только обеззараживать кожные покровы, но и защищать их от аллергических реакций, раздражений, шелушений, они смягчают кожу. Солидная часть номенклатуры товара предназначена для обработки рук медперсонала и кожной поверхности пациентов во время операций или перевязок. Здесь же могут купить дезинфицирующие средства детские учреждения, предприятия общественного питания, отельного сервиса, санаторно-курортного направления.

Использования подобной обработки рук и поверхностей эффективно, удобно и быстро обеззараживает кожу, не проникая внутрь. В каталоге компании можно найти помимо спреев, пропитанные влажные салфетки, гели и антисептики для рук, регулярного пользования. Каждая позиция имеет подробное описание.