Возможно, вы уже устали от HR-рутины. В некоторых случаях попросту не остается времени, чтобы сформировать HR-бренд. Почему так происходит? Все дело в том, что ресурсы уходят на латание «дыр». Порой бывает так, что совсем мало времени уделяется лояльности сотрудников, а намного больше усилий тратится на утверждение отпусков. В подобных ситуациях автоматизация HR-процессов играет важнейшую роль.

Экспертам с немалым опытом удалось создать систему автоматизации под названием Hurma. Именно HR можно назвать важнейшим сотрудником компании. Именно от него будет зависеть лояльность работников, а также репутация компании.

Специалистам известно, что рутина ложится на плечи и мешает, а каждый HR-процесс играет важную роль. Вот почему было принято решение об освобождении от скучных задач, с которыми приходится сталкиваться буквально каждый день. В итоге жизнь становится ярче, проще. Автоматизация представляет собой стиль жизни, что позволит направить ресурсы в нужное русло.

Удалось автоматизировать буквально все направления, что отнимают немало времени у HR. Стоит отметить, что новый функционал все добавляется. На сегодняшний день в системе автоматизировано немалое количество процессов:

  • учет переработок
  • ведение базы кандидатов, сотрудников
  • адаптация нового персонала

Помимо этого не возникнет проблем с созданием индивидуальных планов по развитие работников. Обязательно учитываются больничные и отпуска. Часто назначаются встречи 1:1 и размещаются вакансии. Не стоит забывать о статистике с аналитикой, а также об оценке эффективности персонала.

Как начинается каждый рабочий день? Необходимо собрать важную информацию и вспомнить, кто сегодня будет работать, не покидая пределы дома, а кто и вовсе отправился отдыхать. Также необходимо определиться с поставленными задачами.

Зайдя в Hurma System, вы увидите, что на повестке дня. Например, понятно, кого сегодня нет (причины также ясны), можно понять, какие запросы придется утверждать. Вы вспомните, какие встречи были назначены и сколько работников все еще проходят испытательный срок. Система подсказывает, кто празднует День рождения, какие события произойдут совсем скоро.

Для работников в данный раздел часто добавляются сведения о самой компании и ее ценностях. Можно сделать выбор в пользу маленького ликбеза для новичков. Помимо этого виден календарь, где отображается каждая поставленная задача.