Выбирая напольное покрытие, покупатели все чаще отдают предпочтение новым материалам. В число современных и востребованных покрытий входит и виниловая плитка, такая, как предлагает известная компания VINYL.

Особенности виниловой плитки

Эта современная продукция, с которой покупатели познакомились сравнительно недавно, уже успела завоевать их доверие. Основная причина в отличных характеристиках материала. К самым основным из них можно отнести:

  • Долговечность. В зависимости от производителя и модели, она может служить несколько десятков лет. Некоторые производители, дают на свою продукцию гарантию, до 30 лет.
  • Разнообразие. Благодаря современным технологиям, этот материал может имитировать различную дорогостоящую продукцию. Можно выбрать следующий внешний вид: паркет или камень, газон или керамику, возможен вариант массивной доски, а также некоторые другие.
  • Эстетичность. Она сохраняет свой прелестный внешний вид, на протяжении всего срока эксплуатации.
  • Изделие не боится ультрафиолета
  • Прочность. На данный параметр влияет выбранный вид, но практически любое изделие легко выдерживает динамические и точечные нагрузки.
  • Простота в эксплуатации. Уход за плиткой не представляет каких-то особых сложностей, самый простой и обычный для полового покрытия.
  • Простота монтажа. У неё очень удобная форма, позволяющая выполнять быстрый и простой монтаж. Этот материал можно легко разрезать, а при необходимости согнуть. Благодаря таким его свойствам, после укладки, практически не остается отходов.
  • Она очень устойчива к истиранию

  В связи с тем, что она еще и влагонепроницаема, то это позволяет укладывать её практически в любом помещении, даже там, где повышена влажность.

Где купить виниловую плитку?

Мест для покупки много, но всегда следует отдавать предпочтение тому продавцу, который предлагает только качественную продукцию. Хорошим вариантом будет компания VINYL, более подробно с её предложениями можно познакомится на сайте - vinyl.in.ua.

В случае, если при выборе виниловой плитки возникнут вопросы, просто стоит обратится к менеджеру компании, прямо на сайте. Опытный специалист подскажет ответ, на интересующий вопрос.