Давно мечтали взять уроки верховой езды? Посетите конный клуб семейного типа Equides Club, перейдя на ресурс по ссылке. Ознакомьтесь с информацией. Узнайте об ассортименте услуг. А если остались вопросы по поводу семейного отдыха или проведения какого-либо праздника, юбилея, корпоративного мероприятия, семинара, презентации или предстоящего торжественного семейного события, свяжитесь, по указанным на сайте телефонам, с представителями загородного Клуба под Киевом. Или заполнив спецформу в разделе «Контакты», расположенную на сайте клуба, задайте свои вопросы.

Ради лошадей и бассейна

Сегодня многие молодожёны стремятся отметить свадьбу где-то на природе, за городом. В уютном месте, где есть отельные условия размещения гостей. Где работает ресторан и созданы другие развлекательные программы. Именно такими новациями отличается «Equides Club», размещённый невдалеке от центра Киева. В каких то пятнадцати километрах от Крещатика, в живописном природно-заповедном месте на берегу красивейшего озера. В окружении постоянно свежих зелёных ухоженных лужаек, холмов, полей. С удивительным ландшафтным дизайном, который навевает на каждого побывавшего в этом волшебном месте, желание жить и творить. Дарит настроение и ощущение счастья.

Красивый отель, с ухоженной территорией расположенный в прекрасной естественной природной зоне имеет множество преимуществ пере любыми базами отдыха. Люди любящие плавать, могут отлично проводить время в бассейне с кристально чистой водой. Ресторанное меню радует гостей изобилием вкуснейших блюд.

Идеальное место отдыха

Лошади и уроки верховой езды. Релакс зона с просторным бассейном. Гольф-клуб. Сауна. Массаж. Услуги спортивного врача. Разнообразные СПА процедуры и косметические процедуры ухода за лицом и телом. Уютный отельный комплекс и многие другие популярные услуги всегда доступны для гостей загородного комплекса.

Чистота и ухоженность всей огромной территории. Свежий загородный воздух манит городских жителей и гостей города Киев к себе. Люди однажды побывавшие в Equides Club, хотят возвратиться в него на отдых снова и снова.