В украинской столице приобрести такую продукцию не составит труда. Высок спрос на промышленные пылесосы starmix, к примеру. Для чего они нужны? С помощью данной продукции собирается сухой мусор.

Профессиональные «помощники» помогают нам работать с электрическими инструментами. Универсальный пылесос представляет собой особую технику, что объединяет несколько функций. Например, без особых проблем удастся убрать жидкости, разный мусор.

Что нам известно о Starmix? Это собственная ТМ завода Electrostar. И в мире она известна почти сотню лет. Фактически речь идет о надежной продукции, что активно покупается клиентами из разных стран. Объяснить этот факт можно использованием современных технологий. Не будем забывать о ручной сборке, а также о контроле качества. Среди главных потребителей товаров стоит выделить:

  • гостиницы
  • клининговые компании
  • строительные организации

Неплохим приобретением станет продукция iPulse L-1635 Basic. Речь идет о новой модели, что отлично подходит для строительства. В чем важнейшее отличие от прошлой модели? Например, турбина стала более производительной. Она является гарантией высокого разрежения, к примеру.

Если возникла необходимость, с такой продукцией применяются мешки из пластика. Подобная модель без особых проблем справится с небольшой строительной пылью, к примеру. Важным моментом является наличие 2-х фильтров, что относятся к «М»-классу.

Система, что отвечает за очистку фильтров, на 100% автоматическая. Вот почему подобный аппарат подходит, если нужно выполнить очень тяжелые работы. Например, без проблем выполняется шлифовка стен либо полов.

В «базе» данный пылесос имеет шлаг, длина которого составляет 320 см. Не стоит забывать про адаптер, что помогает подключаться к электрическим инструментам. Да и про комплект всасывающих насадок забывать не будем. В плане функционала данный вариант очень похож на модель Top, которая стоит дороже.

Среди преимуществ отметим наличие корпуса, который создан из ударопрочного пластика. У него есть съемный верх, а откидная крышка облегчает замену фильтров.