Агронавигаторы, которые можно приобрести здесь, являются важным звеном в сельскохозяйственной промышленности. Компания «Современные технологии» разрабатывает и внедряет системы параллельного вождения, автопилоты с электроприводом и гидравлические, навигаторы, а также курсоуказатели для сельскохозяйственных машин. Подобное оборудование существенно минимизирует все существующие расходы во время посадки и ухода за сельскохозяйственными угодьями. В первую очередь, это топливо, семенной материал, различные минеральные и прочие удобрения, а также гербициды для обработки полей.

Особенности и технические характеристики системы «AVEGA»

Система параллельного вождения «AVEGA» является многофункциональной и используется для внесения удобрений, опрыскивания и обработки почвы. Подобная модификация оборудования популярна и востребована, так как очень проста в эксплуатации и надежна в работе. Для работы на такой машине не нужно специальное обучение, освоить навыки управления можно за несколько минут. Комплекс «AVEGA» пригоден в любых климатических условиях, он обеспечивает безупречное качество заданного рабочего процесса и его бесперебойность.

Вспомогательные функции системы навигации

Благодаря наличию большого количества дополнительных возможностей, система «AVEGA» создает максимально комфортные условия труда для работы в поле и делает ее еще более результативной. Ее преимуществом является доступность, легкость управления и простота конструкции. Водитель такой машины двигается по указанной траектории, так как видит на встроенном мониторе все земельные участки, которые еще остались необработанными. Для устойчивой работы данной программы необходимо одно условие – подключение используемого механизма к электрическим сетям.

Приоритеты новой инновационной системы

Инновационная система навигации имеет достаточную память для того, чтобы сохранить, как можно большее количество обработанных и других полей, с подробными схемами посадки, подробным описанием и картами. Кроме того, система работает с максимальной точностью и обрабатывает проходы с пятнадцатисантиметровыми промежутками.