наличию недорогого, но комфортного жилья, которое можно забронировать на интернет – ресурсе https://wowhostel.com.ua, можно самостоятельно путешествовать и посещать столицу в любое время года. WOW хостел расположен в центре Киева, в шаговой доступности от самых популярных исторических достопримечательностей. Площадь независимости и Андреевский спуск, Софиевский собор и другие популярные места расположены в нескольких минутах ходьбы от хостела. Посетить их можно в любое время суток, а также просто прогуляться по вечернему городу, выбрать декоративные сувениры ручной работы и картины талантливых художников, которые традиционно собираются на Андреевском спуске.

 

Особенности большого восьмиместного номера

Хостел располагает номерами разной комфортности для посетителей с различными требованиями. Здесь есть просторный восьмиместный номер с двумя большими оконными проемами, выходящими в тихий дворик. Все кровати оснащены ортопедическими матрасами, индивидуальными занавесками, удобными личными лампами и собственной розеткой для зарядки планшета либо смартфона. Хостел предоставляет постоянный доступ к интернет – сети, журнальный столик и вместительные закрывающиеся ячейки для хранения личных вещей.

 

Приоритеты хостела и условия проживания в нем

Важным преимуществом WOW хостела является приятная атмосфера и домашний уют, доступность всех необходимых бытовых условий, безупречная чистота и выполнение всех требований постояльцев, а также туристов и гостей города. В хостеле постоянно находится администратор, который следит за соблюдением порядка и тишиной. Воспользовавшись услугами хостела, можно существенно сэкономить материальные средства на питании, так как здесь предоставляется холодильник и есть необходимые условия для приготовления пищи.

 

Отличие мужских и женских номеров

Комнаты в хостеле постоянно убираются и поддерживаются в чистоте, помещения проветриваются и оснащены высококачественной полноценной вентиляцией. Кроме того, постояльцы могут воспользоваться современной стиральной машиной, феном и утюгом, если возникает в этом необходимость. Женские и мужские номера в хостеле размещены отдельно, они теплые, тихие и уютные. Вместительность комнат различна, от пяти, шести, до восьми человек. Женская комната находится в удаленной части гостиницы и отличается спокойной атмосферой, функциональностью и удобством.