Есть несколько способов, которые позволяют нам решить жилищный вопрос. Например, приобретение домика. Такой вариант в плане популярности немного проигрывает приобретению новых квартир. Многочисленные новостройки под Киевом могут предложить гражданам заветные «квадраты», о которых они давно мечтали.

Неплохим выбором станет как раз ЖК «Озерный гай Гатное». Он дает возможность каждому покупателю буквально дышать полной грудью. Вы почувствуете себя в безопасности, сможете насладиться преимуществами проживания за чертой города.

Архитекторам с большим опытом удалось вписать в ландшафт малоэтажные домики. В этом жилом комплексе прекрасно сочетаются функциональность и экологичность. ЖК раскинулся почти на 48 га, вашему вниманию предлагаются квартиры в 47 домах.

У этого ЖК есть немало преимуществ, на которые обязательно стоит обратить внимание. Например, расценки очень выгодны, а рассрочка длительная. Пока строительные работы не завершены, вы можете приобрести жилплощадь по очень «вкусной» цене. Большим преимуществом становится и 5-летняя рассрочка.

Среди иных особенностей комплекса выделим собственные озера, пляжи. У вас будет отличная возможность для отдыха, во время которого удастся насладиться изумительным видом. Удобные шезлонги позволяют загорать. В любой момент можно отправиться на прогулку по тенистым аллеям. В оборудованных беседках из дерева можно насладиться барбекю.

Огромным преимуществом для покупателей станет наличие детской площадки. Вы всегда можете прийти на озеро, чтобы посмотреть на красивых лебедей, чтобы половить рыбку. На футбольном поле проходят разные соревнования. Площадка для ворк-аута помогает поддерживать себя в форме. Не будем забывать о строительстве ресторана, который похвастается летней террасой, а также выходом на пляж.