Разные средства передвижения востребованы среди покупателей. Кому-то автомобиль подавай, другим и велосипед сойдет. Однако есть и такие потребители, которые планируют передвигаться по воде. А вот для них уже отличным приобретением станут ПВХ-лодки.

Приобрести такую продукцию сегодня максимально просто, достаточно лишь оформить заказ online. Если хотите отдать предпочтение 4-местным моделям Bark, загляните в раздел https://lodka5.com.ua/naduvnie-lodki/bark-4/, где на выбор предлагается немалое количество вариантов.

В интернет-каталоге так много вариантов, что порой покупатели не могут понять, на что же им лучше всего потратить деньги. Оказались в подобной ситуации? Тогда советуем обратиться за советом к представителю компании.

Bark B-300PD

Это одна из моделей надувных гребных лодок, что пользуется немалым спросом среди интернет-пользователей. И перед ее приобретением стоит узнать больше о главных характеристиках.

С учетом скидки за 6550 грн можно заказать такую гребную лодку, рассчитанную на 4 пассажира. Внешняя длина составляет 3 м при внешней ширине чуть менее 1,5 м. Обязательно при выборе нужно учесть ширину и длину кокпита – 66 и 220 см соответственно. Важным параметром можно назвать и диаметр баллона (0,4 м).

Какие еще характеристики стоит учитывать, когда речь идет о выборе ПВХ-лодки? Например, не стоит забывать о количестве ее гермоотсеков. В данном случае их два. Немаловажным фактором является грузоподъемность каждой конкретной модели (375 кг).

Покупатели обращают внимание и на тип сидений. В случае с этой лодкой речь идет о передвижном варианте. А вот крепления для транца отсутствуют, если вы хотели их получить, советуем присмотреться к иным вариантам.

Чтобы грести на воде, используйте стандартное весло. Тут проблем у покупателей не возникает. Лодка имеет привальный брус, но обходится без перепускного клапана. Да и фурнитуры для якорения нет. Весь комплект весит менее 30 кг, на проданный товар компания предоставляет 5-летнюю гарантию.

Помимо самой лодки покупатели получают 2 весла и 2 сидения, а также качественный механический насос.